Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2023 11:58

Команда Château de Talu запустила производство косметики под собственным брендом

Этим летом команда Château de Talu запустит производство косметики под собственным брендом. Речь идет об уходе за кожей и волосами. В коллекции будут представлены шампунь, жидкое мыло и спрей-мист.

В основе косметики Château de Talu только натуральные компоненты, где главная роль принадлежит экстракту виноградной косточки. Как известно, виноград является источником минералов и полисахаридов, которые обеспечивают коже необходимый уровень увлажнения. Кожа становится упругой, морщины сокращаются, уходят признаки отечности.

- Уезжая от нас, каждый гость станет амбассадором Château de Talu. А косметика, которую он увезет с собой, пробудит яркие эмоции и воспоминания о винодельне и позаботится о коже, — рассказала генеральный директор предприятия Елена Куркова.

Партнером в реализации стало авторское семейное производство экологичной гигиенической косметики и бытовой химии — KIMAX. Производство компании находится в Геленджике среди сосен, гор и Черного моря.


Гигиенические средства можно будет приобрести как вместе, так и по отдельности.

Château de Talu — одна из самых живописных виноделен на Юге России. Представляет собой уникальный замок в стиле французского шато, откуда открывается незабываемый вид на Геленджикскую бухту и стройные виноградные ряды. Здесь есть все для вдохновляющего путешествия в мир французской эстетики и благородных напитков.  Теперь Château de Talu заботится не только о вашем настроении, но и о красоте.

Телефон: 8(988)332-60-80

Сайт:chateaudetalu.ru

Шато де Талю в Телеграмм: https://t.me/chateaudetalu, а также в соцсетях: ВК.

*Шато де Талю, Кимакс

18+

Реклама. ООО «Шато Де Талю» ИНН 2308108667

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1