Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2021 18:38

«Мы сдадим тебя в психушку!»: жительницу Новороссийска терроризируют новые соседи

"Мы сдадим тебя в психушку!": жительницу Новороссийска терроризируют новые соседи
- Бабке голову отрубим и в лесу закопаем! - подобные угрозы жительница Новороссийска Татьяна Ерошенко слушает ежедневно уже на протяжение полугода. По словам женщины, в ее доме с заселением новых соседей стали твориться ужасные вещи: от унижений до жутких побоев. А куда бежать - непонятно, потому что подведомственные службы по какой-то причине не реагируют на обращения. 

Татьяна Александровна живет в частном доме в СНТ "Бриз", расположенном в районе Васильевки. Она никогда не думала, что жизнь может перевернуться с ног на голову буквально за два года. В 2019 женщина развелась с мужем после 40 лет семейной жизни: начались скандалы, суды и раздел имущества. Дом, купленный и достроенный в браке, поделили по 1/2, с этого и началась запутанная и даже страшная история. Обращаем внимание, что все угрозы и прочее цитирует сама заявитель. 

- Первый суд раздела прошел, и когда мы были в состоянии второго суда, уже межевания, в процесс вклинились якобы "третьи лица". Якобы мой бывший муж продал свою долю этим людям. Без моего ведома и согласия. В результате они практически полностью заняли участок. Если я попадаю в их зону, они меня постоянно избивают, постоянно оскорбляют, - рассказала "Блокноту" горожанка. - Я в таком состоянии уже живу пять месяцев. Мне постоянно угрожают, что сдадут меня в психушку. 

Обратившаяся в редакцию женщина также поделилась, что в распоряжении новых соседей находятся три входа на участок, а у нее, хозяйки дома, - по факту ни одного. Из-за этого произошел один из первых скандалов: 

- Меня не пускали даже в дом, во двор. Сказали, что ничего моего тут нет. Моя калитка оказалась закрыта на замок, замок они поставили, ключей у меня нет. Войти с боковой мне не позволили. Меня избили, но, слава богу, в дом я попала. Я вызвала полицию, сказали, что приедут, а те ходят по двору то с топорами, то с ножами. Полиция приехала в восемь вечера, а наш участковый, Бондарчук, так и не явился. А перед тем, как приехала полиция, семье Литвиненко (тогда я уже узнала, как их зовут), позвонили. Они тут же прыгнули в машину и уехали. 

Уже поздно вечером, по словам Татьяны Ерошенко, соседи вернулись домой. Жительница Новороссийска отметила, что в ту ночь ее якобы чуть не убили: бросались с топором, душили и избивали. 

- Евгений Литвиненко начал кричать на первом этаже: "Топор! Дайте мне топор!"... Потом стал рубить мою дверь, я в этот момент как раз звонила по 112, и дежурный сказал: "Женщина, не волнуйтесь, я слышу, что вас там рубят. Сейчас к вам приедут". В этот момент выламывается дверь, на меня бежит Евгений с топором, я уворачиваюсь и на меня наскакивают две его женщины, жена Ольга и  невестка Лидия. 


побои.jpg

побои3.jpg
Фотографии, как уточнила Татьяна, сделаны на 5 день после случившегося. 

Тогда все обошлось, остались только травмы, зафиксированные в Первой городской больнице Новороссийска при экстренной госпитализации. 

выписка.jpg

Татьяна Александровна утверждает, что террор со стороны владельцев 1/2 дома не прекращается: во время пандемии соседи трижды ложно вызывали ей "скорую", а на днях стреляли по окнам.

Узнать подробнее о ситуации вы можете в видеоматериале и приложенных жалобах женщины в правоохранительные органы. 


София Донес


 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0