Хотела погибнуть в огне и устроила акт самосожжения женщина под Новороссийском

Фото: Анапское Черноморье
Читайте также:
- "Хорошо отметили 8 марта". В Новороссийске заполыхал пожар (10.03.2019 12:22)
- Продавцы и покупатели ТЦ "Западный" Новороссийска по себе знают, что такое пожар (26.03.2018 17:03)
- - Наша задача объяснить новороссийским предпринимателям о правильной организации пожарной безопасности, - Евгений Клинтух (28.02.2018 08:02)
Спас пострадавшую живущий по соседству пожарный.
В конце прошлого месяца в Гостагаевской произошло ЧП. Загорелся частный дом по ул. Почтовой. В течение получаса пожарные тушили огонь на площади около 35 кв. метров. Позже выяснилось, что подожгла дом дочь хозяйки.
Очевидцы сообщили, что в тот день в семье произошла серьезная ссора. Обиженная женщина облила себя бензином и подожгла. Пламя успело распространиться по дому, загорелась мебель и бытовая техника. К счастью, по соседству жил пожарный. Именно он зашел в горящее здание и вынес пострадавшую. Огнеборец рассказал «Анапскому Черноморью», что женщина говорила, что хочет погибнуть в огне. К счастью её спасли.
Возможно, причиной случившего стал алкоголь. Соседи охарактеризовали семью, как неблагополучную и злоупотребляющую спиртным.
Екатерина Астахова
Новости на Блoкнoт-Новороссийск