Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.10.2021 08:15

Хоть выспались: как новороссийцы провели вечер без Instagram и WhatsApp

В ночь с 4 на 5 октября у пользователей Интернета восстановилась  работа Facebook, Instagram и WhatsApp. 

Более шести часов длился глобальный сбой. Напомним,  примерно в 18:30 по московскому времени  4 октября во всем мире перестала работать сеть Facebook и принадлежащие ей сервисы. Ещё никогда пользователи Интернета не оставались без Instagram и WhatsApp так надолго.  

К чему это привело? Родители провели время с детьми, кто-то читал книги, говорил на кухне по душам, вовремя лег спать. Это был вечер без Instagram, его ленты и сообщений в Директ. Таким он запомнился новороссийцам, поделившимся утром в социальных сетях своими занятиями в «безинстаграмный» вечер. 
EFB05338-5FA7-459B-BD68-D94229C5547E.jpeg
Чуть хуже воспоминания о минувшем  сбое у  владельца Facebook Марка Цукерберга, из-за которого  он потерял 6,6 миллиарда долларов,  а акции Facebook обвалились на 5,28%. Миллиардер лишь  извинился перед пользователями за проблемы  в работе Facebook, Instagram, WhatsApp и Messenger, однако о причинах неполадок не сообщил.  

- Я знаю, как сильно вы полагаетесь на наши услуги, чтобы оставаться на связи с близкими вам людьми, — написал он в Facebook. Однако Марку не стоит слишком переживать, ведь, судя по комментариям людей,  без Instagram и WhatsApp связь между близкими людьми стала лишь теснее.

Натали Эн 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0