Новороссийск Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 22.05.2019 13:20

Кастинг на проект «Преображение» - первый шаг к новому образу

«Блокнот» дал старт проекту «Преображение».

Уже третий сезон мы, заручившись поддержкой профессионалов индустрии красоты, делаем прекрасную половину человечества еще более прекрасной. Сегодня на женских плечах нелегкий груз из десятков дел, хлопот и обязанностей. Муж, дети, стирка, уборка…Выглаженные стрелки на брюках, кролик в духовке, домашнее задание на "пятерку" для сына…. Жена, мать, хозяйка…Чего не хватает в этом списке? Ах, да, пропало очень важное понятие - понятие «женщина». 

Порой 24 часа в сутках –это очень мало, и за всей суетой навалившихся дел совершенно не хватает времени на себя любимую. Освежить прическу, сделать маникюр, посетить косметолога... "Не сегодня", -  скажите вы… 

«Блокнот» отвечает – не сегодня, а прямо сейчас! Сделайте первый шаг - подайте заявку на участие в новом проекте «Преображение». Вместе мы поможем вам вернуть былую привлекательность, женственность и ту самую изюминку, которая цепляет. А если вы и так прекрасны, но жаждите перемен – мы рады видеть вас на нашем кастинге. Принять участие в проекте может любая девушка: от студентки до начальницы. Главное требование – желание измениться и стать лучше.

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тесте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).  

Партнеры проекта:

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0