Новороссийск Четверг, 28 марта
Политика, 10.09.2020 11:00

Кандидат в депутаты Станислав Белогуров воспользовался бесплатной минутой «Блокнота Новороссийск»

Кандидат в депутаты городской Думы Новороссийска VII созыва Станислав Викторович Белогуров решил обратиться к избирателям с помощью бесплатной минуты от «Блокнота». В своём обращении потенциальный народный избранник объясняет, почему он хочет стать депутатом.


Вот что пишет о себе Станислав Викторович:

Кандидат педагогических наук, начальник Транспортного колледжа ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Родился в 1986 году в городе Новороссийск. Отец — докер-механизатор ОАО «НМТП», мать — оператор бойлерной «Новороссийские тепловые сети».

В 2001 году окончил школу №15 г. Новороссийска, в 2003 году - Морской технический лицей г. Новороссийска. В 2008 г. окончил МГА им. адм. Ф. Ф. Ушакова по экономической специальности. В 2012 г. получил второе техническое образование в ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова. В 2017 г. окончил аспирантуру НГУ имени Ярослава Мудрого и защитил кандидатскую диссертацию.

Трудовой путь начал с 2005 года. Работал в качестве тренера-преподавателя в ВДЦ «Орленок». В 2007 году организовал с коллегами и возглавил Некоммерческое партнёрство социальной защищенности и спортивного развития молодежи «Артель». В 2009 году вернулся в ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова, где прошел путь от ассистентом кафедры до начальника Транспортного колледжа.

Начиная со студенческих лет, веду активную общественную деятельностью:

- c 2007 по 2014 год пятикратный победитель открытого конкурса грантов Президента РФ с проектами: «Студенческая экспертиза», школа журналистики «Молодой репортер», инженерная школа «Механикус», проект «Маркир», молодежный портал «Склад умов»;

- обладатель индивидуальных грантов на молодежных форумах «Селигер 2010» и «СелиАс 2013»;

- c декабря 2013 года по апрель 2014 года являлся руководителем делегации студентов морского университета (более 300 человек), участников всех церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи. Отвечал за организацию церемонию поднятия флагов и движения фигур;

- с 2018 года являюсь экспертом, а с 2019 года - членом общественной палаты г. Новороссийск;

- c 2019 года являюсь руководителем проекта «Траектория будущего» для родителей выпускников школ.

За активную жизненную позицию был удостоен памятной медалью и грамотой Президента РФ; памятной медалью «Патриот России»; благодарственным письмом руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.

Являюсь лауреатом премии общественного признания имени основателя Новороссийска Николая Раевского-младшего в номинации «Надежда», а также лауреатом именной стипендии главы муниципального образования г. Новороссийск.

Женат, воспитываю дочь.

 

«Блокнот» напоминает, что у каждого кандидата в депутаты есть возможность БЕСПЛАТНО обратиться к своим избирателям. Для этого нужно записать видеообращение с ответом на вопрос «Почему я иду в депутаты» и отправить его в WhatsApp на номер +7(988)310-18-00. Длительность ролика – не более 1 минуты.

К видеоролику должна прилагаться информация о кандидате (ФИО, № округа), а также написанная статья не более 2000 символов с учётом пробелов.

Внимание! Это – не предвыборный ролик. Это прямое обращение к избирателям, которое будет опубликовано на всех площадках «Блокнота» и получит отклик тех, кто пойдёт голосовать.

1 минута на всю аудиторию «Блокнота» - Ваша.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
0
0