Новороссийск Пятница, 19 апреля
Политика, 05.09.2020 18:30

Перемен, мы ждем перемен: кандидат в депутаты Олег Пустошкин воспользовался бесплатной минутой от «Блокнота»

13 сентября в Единый день голосования состоятся выборы депутатов городской Думы Новороссийска. «Блокнот» предоставил каждому из кандидатов возможность бесплатно обратиться к избирателям.

Ранее минутой от «Блокнота» воспользовался кандидат в депутаты городской Думы по седьмому избирательному округу Дмитрий Лебедев.

В этот раз свое минутное обращение к новороссийцам отправил Олег Пустошкин, кандидат от Справедливой России по 1 избирательному округу.

Олег Александрович рассказал о себе следующее:

Ещё два месяца назад я и представить себе не мог , что буду участвовать в избирательной кампании в качестве кандидата в депутаты. Скажу честно, меня об этом попросили друзья,родственники,соседи,одноклассники. Это было для меня несколько неожиданно, потому что я политикой никогда не занимался и старался держаться от неё подальше.

А главным толчком для меня явилась новость о том ,что у нас хотят забрать Волочаевский пляж ,на котором я провёл все свое детство . Я стал проводить встречи с жителями района ,общественниками ,активистами и выявил для себя жуткую закономерность : самые насущные и актуальные проблемы нашего округа не решаются десятилетиями! Люди давно потеряли надежду и не верят действующей власти и  «вечному депутату»  Восточного района.

Люди хотят перемен ! Перемен настоящих, а не мнимых и показушных. И, сейчас ,как никогда актуальны слова  из вечной песни Виктора Цоя «Мы хотим перемен!». Я вырос на музыке Цоя ,и, несмотря на то ,что уже прошло 30 лет со дня его смерти, я и сейчас повторяю про себя: «Перемен требуют наши сердца!».

​Я, Пустошкин Олег Александрович, родился 5 марта 1973 года в г. Тында Амурской области.В 1982 году переехал в г Новороссийск. В 1988 году окончил школу №15 г. Новороссийска. В 1992 г. после окончания радиоколледжа работал на судоремонтном заводе. Имею диплом инженера Государственной морской академии по специальности "Механизация перегрузочных работ". С 2007 года  по настоящий момент работаю в ООО "НОЭСК" генеральным директором. Разведен, есть двое сыновей. Занимаюсь спортом, КМС по восточным единоборствам, победитель и призер городских соревнований по большому теннису.


"Блокнот" напоминает, что у каждого кандидата в депутаты есть возможность бесплатно обратиться к своим избирателям! Для этого нужно записать видеообращение с ответом на вопрос «Зачем я иду в депутаты?» и отправить его в What’s app на номер: 8(988)310-18-00. Длительность ролика – не более 1 минуты.

К видеоролику должна прилагаться информация о кандидате (ФИО, № округа), а также написанная статья, текст которой не превышает 2 000 знаков. 

Внимание! Это - не предвыборный ролик. Это прямое обращение к избирателям, которое будет опубликовано на всех площадках «Блокнота» и получит отклик тех, кто пойдет голосовать.

1 минута на всю аудиторию «Блокнота» - Ваша


Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
1
0