Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2021 11:00

Как самопознание поможет улучшить вашу жизнь

29 марта отмечается необычный праздник – День самопознания.

Если вы давно хотели заняться собой, но никак не доходили руки, и вы ждали какой-то знак свыше, - вот он! Сегодня – лучший день для того, чтобы пройти по пути собственного самопознания и начать новую жизнь!

Самое важное в самопознании – помнить, что чему бы вы не учились, вы учитесь в первую очередь для себя. К этой мысли всех своих учеников приводит «Академия знаний» @akadem_znanii.

- Учебный центр «Академия знаний» - не просто место, где можно дополнительно чему-то научиться, что-то подтянуть или приобрести. Знания – такая интересная вещь: они не даются, они берутся, - философски рассуждает @akadem_znanii. – Мы создаём все условия, чтобы дети, студенты и даже взрослые могли с удовольствием черпать их полной горстью.

аз8.jpg

Как День самопознаний связано с учёбой, спросите вы? Очень просто. Большинство философских и психолого-педагогический школ связывают понятия «самопознание» и «саморазвитие». То есть без одного другое невозможно.

«Прокачка» мозгов не только раскроет ваши спрятанные (пока что) внутренние ресурсы, но и продвинет вас далеко вперёд и по карьерной лестнице, и по жизни в целом.

Согласитесь, лучше знать в совершенстве английский язык и иметь возможность работать на аутсорсе в крупной зарубежной компании или ходить в рейсы по всему миру, чем не знать и не иметь этой возможности!

аз4.jpg

Лучше отправить своих детей к опытному репетитору, который регулярно повышает квалификацию и разбирается во всех тонкостях ОГЭ и ЕГЭ, чем не отправить, и они не поступят в ВУЗ своей мечты.

Лучше зайти в профиль @akadem_znanii и узнать, как вы можете прокачать свой мозг на 100 баллов, чем не сделать этого!

Отмечайте День самопознания правильно!

Адрес: ул. Толстого 4-202. Тел.: +7(988)762-34-41

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0