Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2021 17:05

Как пассажиры «сливают» новороссийских таксистов

В редакцию "Блокнота" часто приходят жалобы на такси: людей смущают цены на поездки, завышенный спрос, а в отдельных случаях и поведение водителей. Но, как показывает практика, бывают и обратные ситуации. С журналистами связался таксист, работающий от "Яндекса". На днях мужчину обманули на 350 рублей. 

По словам водителя такси, пассажир должен был заплатить за поездку наличными, но в итоге скрылся в лесопосадке, так и не отдав деньги. Хотя начиналось все как нельзя лучше: мужчина разговорился с таксистом, рассказал о своей жизни и работе.. Однако получилось так, как получилось, и не самым приятным образом.

- Я работаю в "Яндекс.Такси". 4 сентября пассажир заказал поездку с улицы Рыбацкая, 39 и поехал в новостройки в Мысхако, потом обратно на Рыбацкую. В поездке мы мило побеседовали, мужчина пояснил, что работает строителем-каменщиком, приехал из Москвы 3 года назад. Мы приехали по адресу к дому, а за домом начинается лес. Пассажир пояснил, что сходит в дом и придет минут через 5, а сам почему-то пошел в лесопосадку, так и не вернулся. Таким образом, он не заплатил за поездку, - поделился с "Блокнотом" мужчина. - У меня в машине стоит видео-регистратор, есть его фото. Стоимость поездки, кстати, составила 350 рублей. 

WhatsApp Image 2021-09-06 at 14.16.31.jpeg

Водитель "Яндекс.Такси" также прислал запись с внешнего видео-регистратора. 

- Вот это место, где он меня кинул! - возмущается житель Новороссийска. 



Что произошло на самом деле и из-за чего себя так повел пассажир - пока остается только догадываться. Возможно, это чистая случайность.. Но верится в такую версию с трудом. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0