Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.05.2020 10:55

Как новороссийцы могут узнать, куда приехала автоцистерна

Пошёл второй день, как Новороссийск остался без воды. Администрация, здравый смысл и многолетний опыт проживания в городе-герое научили жителей делать запасы. Но, тем не менее, значимость автоцистерн, которые развозят воду населению, переоценить сложно.

Ранее во время аварий на Троицком групповом водоводе новороссийцы жили без воды по 3-5 суток. Всё время в официальных аккаунтах сотрудников администрации и администраций внутригородских районов была информация о том, в какое время и по какому адресу приедет автоцистерна. В этот раз принцип работы немного изменили.

Списки адресов формируются буквально в режиме онлайн. График расписывается на ближайшие 2 часа. Для того чтобы узнать, будет ли где-нибудь поблизости от вашего дома стоять автоцистерна, вам нужно обратиться в администрацию внутригородского района, в котором вы проживаете.

Некоторые, например, @primorskaya_adm сразу публикуют фото автоцистерны, которая приехала на адрес, и пишут, соответственно, сам адрес.

@vostokrayon предлагает уточнять информацию по номеру «112» или по номеру «Горячей линии» 8(8617)26-56-35.

@admin_yug_raion оставляет номер для подачи заявки на подвоз воды: 8(8617)22-01-10. По этому номеру вы также можете уточнить, где и в какое время стоят автоцистерны.

@central_novoros так же, как и @primorskaya_adm публикуют в режиме онлайн адреса, по которым прибывают автоцистерны. Уточнить всю информацию вы можете в директе.

Кроме того, вы можете подать заявку на подвоз воды по телефонам аварийно-диспетчерской службы МУП «Водоканал»: 8(8617)30-98-60; 8(8617)30-98-51.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0