Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2020 14:50

«Как добраться до дома - неизвестно!»: новороссийцы бьют тревогу из-за графика работы общественного транспорта


В вечер пятницы жительница Новороссийска провела на остановке в районе ТРЦ "Красная Площадь" целый час в ожидании маршрутки №18, однако нужный транспорт так и не подошел. Анастасия обратилась в "Блокнот" со своей жалобой по поводу графика работы данной единицы маршрута. 

- Не знаю, куда смотрит управление транспорта Новороссийска, но уже просто невозможно молчать! Вечер пятницы, 20:00. Час!! Не было маршрутки №18. Как добраться до дома - неизвестно! Я уже не знаю, куда обратиться и где бить тревогу. Почему-то за час прошли все маршруты, а некоторые по 2-4 раза.. А 18 - ни одной!! - делится с редакцией возмущенная девушка. 

Для того, чтобы прояснить ситуацию, журналист "Блокнота" обратился напрямую к генеральному директору ООО "Автолайн" Александру Вьюгову. Как указано на официальном сайте администрации Новороссийска, именно эта компания осуществляет пассажирские перевозки по маршруту №18. Как сообщил Александр Анатольевич, в пятницу на линии было 6 машин, и вечером интервал движения немного увеличился. 

- Вчера, 18  декабря, выход был немного меньше, чем обычно. Бригадир отчитался мне, что на линии в пятницу было 6 машин, - прокомментировал гендиректор организации. - Именно поэтому интервалы движения были увеличены. 

Хочется верить, что проблему в скором времени разрешат, и горожане все-таки перестанут мерзнуть по часу на остановках. К слову, это не первый и не последний подобный случай в Новороссийске: в "Блокнот" иногда приходят и другие жалобы от жителей, касаемые некоторых маршрутов общественного транспорта.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0