Новороссийск Четверг, 01 Октября
Политика, 10.08.2020 14:10

Избирательная комиссия Новороссийска подвела предвыборную статистику

7 августа состоялось заключительное заседание избирательной комиссии Новороссийска. Результаты заседания были опубликованы в понедельник 10 августа.

По данным избиркома, для участия в выборах депутатов городской Думы Новороссийска VII созыва зарегистрировано 199 кандидатов.

41 кандидату в депутаты отказали в регистрации. Ещё двое отозвали свои кандидатуры.

В порядке самовыдвижения в выборах 13 сентября будут участвовать 78 кандидатов. Ещё 30 идут от партии «Единая Россия», 28 – от КПРФ, 34 – от ЛДПР, 23 – от «Справедливой России», трое от «Яблока», двое от «Партии Роста» и один – от партии «Родина».


По избирательному округу № 1 зарегистрированы кандидаты:

1.       Белик Николай Данилович – самовыдвиженец.

2.       Вербицкая Виктория Анатольевна – ЛДПР.

3.       Журавко Ольга Юрьевна – самовыдвиженец.

4.       Костенко Павел Александрович – самовыдвиженец.

5.       Меркулов Павел Александрович – Единая Россия.

6.       Пахомов Олег Викторович – самовыдвиженец.

7.       Пустошкин Олег Александрович – Справедливая Россия.

8.       Ткаченко Павел Григорьевич – КПРФ.

 

По избирательному округу №2 зарегистрированы:

1.       Алехин Павел Владимирович – Справедливая Россия.

2.       Канина Виктория Валентиновна – Яблоко.

3.       Озерин Виктор Потапович – Единая Россия.

4.       Салов Николай Николаевич – КПРФ.

5.       Тимченко Елена Леонтьевна – самовыдвиженец.

6.       Харченко Юлий Викторович – ЛДПР.

 

По избирательному округу №3 зарегистрированы:

1.       Балтина Наталья Михайловна – Единая Россия.

2.       Баринов Дмитрий Владимирович – самовыдвиженец.

3.       Березовский Константин Юрьевич – самовыдвиженец.

4.       Борщев Андрей Александрович – ЛДПР.

5.       Кузин Игорь Иванович – КПРФ.

6.       Литовских Анна Владимировна – самовыдвиженец.

7.       Петченко Евгений Владимирович – Справедливая Россия.

 

По избирательному округу №4 зарегистрированы:

1.       Беляков Михаил Владимирович – Справедливая Россия.

2.       Власов Сергей Гариевич – КПРФ.

3.       Парсаданян Вячеслав Давидович – самовыдвиженец.

4.       Санников Сергей Евгеньевич – самовыдвиженец.

5.       Супруненко Алексей Александрович – ЛДПР.

 

По избирательному округу №5 зарегистрированы:

1.       Кутасевич Анна Сергеевна – самовыдвиженец.

2.       Мальцев Александр Михайлович – самовыдвиженец.

3.       Носов Николай Васильевич – ЛДПР.

4.       Пропорциональная Лидия Алексеевна – самовыдвиженец.

5.       Терновский Ян Викторович – Справедливая Россия.

6.       Филимонов Алексей Валерьевич – Единая Россия.

7.       Чешенова Татьяна Валерьевна – КПРФ.

 

По избирательному округу №6 зарегистрированы:

1.       Антонов Андрей Павлович – Единая Россия.

2.       Гишян Ольга Ивановна – Справедливая Россия.

3.       Жигайлова Оксана Анатольевна – самовыдвиженец.

4.       Силаев Дмитрий Александрович – самовыдвиженец.

5.       Херсонский Александр Абрамович – ЛДПР.

 

По избирательному округу №7 зарегистрированы:

1.       Волобуева Ольга Андреевна – самовыдвиженец.

2.       Лебедев Дмитрий Валерьевич – КПРФ.

3.       Погарский Александр Владимирович – Справедливая Россия.

4.       Ташматов Александр Юрьевич – ЛДПР.

5.       Ташматов Илья Сергеевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №8 зарегистрированы:

1.       Батурин Алексей Александрович – ЛДПР.

2.       Гончаренко Алексей Валерьевич – КПРФ.

3.       Козырев Виталий Александрович – Единая Россия.

4.       Корхмазов Валерий Тамазович – самовыдвиженец.

5.       Леонари Алексия Валерьевна – самовыдвиженец.

6.       Марьячкин Сергей Юрьевич – Яблоко.

7.       Свиридова Анна Сергеевна – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №9 зарегистрированы:

1.       Абрамович Константин Александрович – КПРФ.

2.       Ганган Роман Андреевич – самовыдвиженец.

3.       Забирова Элиана Анатольевна – самовыдвиженец.

4.       Кравченко Андрей Васильевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №10 зарегистрированы:

1.       Васильченко Евгений Евгеньевич – ЛДПР.

2.       Гирда Дмитрий Сергеевич – самовыдвиженец.

3.       Жидков Павел Владимирович – Справедливая Россия.

4.       Канакиди Илья Георгиевич – Единая Россия.

5.       Макаренко Алексей Олегович – КПРФ.

 

По избирательному округу №11 зарегистрированы:

1.       Ерохин Михаил Викторович – Справедливая Россия.

2.       Пронькин Виталий Владимирович – КПРФ.

3.       Сукач Георгий Заресович – самовыдвиженец.

4.       Фоменко Владимир Андреевич – ЛДПР.

 

По избирательному округу №12 зарегистрированы:

1.       Богданов Андрей Николаевич – самовыдвиженец.

2.       Нурмехамитова Елена Евгеньевна – самовыдвиженец.

3.       Оганесян Альбина Эдуардовна – ЛДПР.

4.       Солодкий Андрей Олегович – Справедливая Россия.

5.       Фомин Сергей Андреевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №13 зарегистрированы:

1.       Гуро Анатолий Юрьевич – ЛДПР.

2.       Ерашов Сергей Николаевич – самовыдвиженец.

3.       Ишоев Иван Сергеевич – самовыдвиженец.

4.       Монастырский Дмитрий Сергеевич – самовыдвиженец.

5.       Павлихин Константин Александрович – Единая Россия.

6.       Цыганков Максим Александрович – КПРФ.

 

По избирательному округу №14 зарегистрированы:

1.       Береснев Дмитрий Алексеевич – КПРФ.

2.       Гурский Михаил Алексеевич – самовыдвиженец.

3.       Косяков Игорь Викторович – Единая Россия.

4.       Сурнакин Виктор Викторович – ЛДПР.

5.       Черний Игорь Васильевич – Справедливая Россия.

 

По избирательному округу №15 зарегистрированы:

1.       Авдеев Олег Валентинович – ЛДПР.

2.       Ерохина Арина Сергеевна – самовыдвиженец.

3.       Миняйлов Максим Валерьевич – КПРФ.

4.       Савотин Сергей Юрьевич – Единая Россия.

5.       Шайдур Денис Игоревич – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №16 зарегистрированы:

1.       Андреева Ирина Евгеньевна – самовыдвиженец.

2.       Белогуров Кирилл Михайлович – самовыдвиженец.

3.       Белогуров Станислав Викторович – Справедливая Россия.

4.       Данилоха Юлиана Викторовна – КПРФ.

5.       Полякова Татьяна Юрьевна – самовыдвиженец.

6.       Стрелец Илья Романович – Единая Россия.

7.       Стрельников Денис Дмитриевич – ЛДПР.

8.       Ярышева Ирина Николаевна – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №17 зарегистрированы:

1.       Архиреева Елена Ильинична – самовыдвиженец.

2.       Ботев Евгений Владимирович – самовыдвиженец.

3.       Гисцев Александр Александрович – КПРФ.

4.       Каськов Евгений Михайлович – самовыдвиженец.

5.       Плошник Александр Александрович – самовыдвиженец.

6.       Сазонов Сергей Владимирович – Справедливая Россия.

7.       Терешко Алексей Сергеевич – ЛДПР.

 

По избирательному округу №18 зарегистрированы:

1.       Велиева Яна Павловна – самовыдвиженец.

2.       Демирчева Елена Андреевна – самовыдвиженец.

3.       Капустин Евгений Сергеевич – самовыдвиженец.

4.       Наконечный Виталий Владимирович – ЛДПР.

5.       Подгорный Дмитрий Евгеньевич – Справедливая Россия.

6.       Тищенко Элвис Игоревич – КПРФ.

7.       Шаталов Александр Васильевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №19 зарегистрированы:

1.       Андриевский Юрий Анатольевич – самовыдвиженец.

2.       Дербасов Евгений Викторович – ЛДПР.

3.       Карапетян Анатолий Владимирович – самовыдвиженец.

4.       Ким Владимир Эрнестович – самовыдвиженец.

5.       Кочегаров Владимир Александрович – самовыдвиженец.

6.       Панюта Сергей Васильевич – Единая Россия.

7.       Пожидаев Анатолий Владимирович – КПРФ.

8.       Толока Александр Александрович – самовыдвиженец.

9.       Фурзикова Валентина Михайловна – Справедливая Россия.

 

По избирательному округу №20 зарегистрированы:

1.       Богусевич Валерий Александрович – ЛДПР.

2.       Кондратьев Сергей Иванович – Единая Россия.

3.       Насон Анатолий Николаевич – Справедливая Россия.

4.       Чернов Сергей Петрович – КПРФ.

 

По избирательному округу №21 зарегистрированы:

1.       Прокопенко Эдуард Сергеевич – самовыдвиженец.

2.       Романова Светлана Ильинична – ЛДПР.

3.       Шейко Владимир Николаевич – Единая Россия.

4.       Шляховая Анна Николаевна – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №22 зарегистрированы:

1.       Алейникова Галина Ивановна – Единая Россия.

2.       Баранцева Наталья Николаевна – самовыдвиженец.

3.       Корнеевец Максим Владимирович – Справедливая Россия.

4.       Пилипенко Игорь Витальевич – самовыдвиженец.

5.       Ромащенко Роман Павлович – ЛДПР.

6.       Сиделов Вячеслав Геннадьевич – КПРФ.

 

По избирательному округу №23 зарегистрированы:

1.       Воловик Алексей Викторович – Единая Россия.

2.       Горбенко Александр Васильевич – самовыдвиженец.

3.       Гусев Григорий Валерьевич – Справедливая Россия.

4.       Кустов Павел Юрьевич – КПРФ.

5.       Романов Игорь Георгиевич – ЛДПР.

6.       Савельев Борис Викторович – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №24 зарегистрированы:

1.       Тренин Алексей Николаевич – КПРФ.

2.       Чеботарев Максим Викторович – ЛДПР.

3.       Юрченко Леонид Владимирович – Единая Россия.

 

По избирательному округу №25 зарегистрированы:

1.       Клименко Владимир Анатольевич – самовыдвиженец.

2.       Курепин Денис Сергеевич – ЛДПР.

3.       Носенко Олег Михайлович – КПРФ.

4.       Парфиненко Алексей Сергеевич – Справедливая Россия.

5.       Савельева Елена Евгеньевна – самовыдвиженец.

6.       Середин Георгий Викторович – Единая Россия.

 

По избирательному округу №26 зарегистрированы:

1.       Ермаков Андрей Геннадьевич – Партия Роста.

2.       Козенко Альбина Анатольевна – ЛДПР.

3.       Мхитарян Владимир Амаякович – Единая Россия.

4.       Прозванов Владимир Анатольевич – самовыдвиженец.

5.       Пронькина Наталия Валерьевна – КПРФ.

6.       Ясючени Вячеслав Владимирович – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №27 зарегистрированы:

1.       Адонина Арина Владимировна – ЛДПР.

2.       Гордеева Марина Алексеевна – самовыдвиженец.

3.       Джанумов Арсен Врежевич – самовыдвиженец.

4.       Жаворонков Антон Сергеевич – КПРФ.

5.       Молодцов Дмитрий Владимирович – Единая Россия.

6.       Олейникова Татьяна Викторовна – Справедливая Россия.

7.       Усков Николай Александрович – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №28 зарегистрированы:

1.       Боровская Наталия Егоровна – Единая Россия.

2.       Бугаев Даниил Геннадьевич – самовыдвиженец.

3.       Герасимов Алексей Николаевич – Родина.

4.       Желнова Дарья Юрьевна – КПРФ.

5.       Калгин Иван Викторович – самовыдвиженец.

6.       Кукос Антон Викторович – самовыдвиженец.

7.       Мамалыга Дмитрий Алексеевич – самовыдвиженец.

8.       Назаров Роман Давыдович – самовыдвиженец.

9.       Сердюк Михаил Владимирович – ЛДПР.

10.   Шахназаров Тигран Александрович – самовыдвиженец.

11.   Ясинский Владислав Иванович – Справедливая Россия.

 

По избирательному округу №29 зарегистрированы:

1.       Апостолиди Павел Павлович – ЛДПР.

2.       Ваниев Роман Рафаелевич – КПРФ.

3.       Гавриленко Владимир Сергеевич – Справедливая Россия.

4.       Гаджиларова Наталья Борисовна – самовыдвиженец.

5.       Зискель Анатолий Семенович – самовыдвиженец.

6.       Легочкин Александр Александрович – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №30 зарегистрированы:

1.       Ассакалов Руслан Схатбиевич – самовыдвиженец.

2.       Гусарь Виктория Алексеевна – самовыдвиженец.

3.       Данильченко Владимир Александрович – ЛДПР.

4.       Панченко Сергей Васильевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №31 зарегистрированы:

1.       Головаха Дмитрий Николаевич – Единая Россия.

2.       Кулигин Алексей Владимирович – самовыдвиженец.

3.       Литвин Александр Вячеславович – ЛДПР.

4.       Муругов Владимир Николаевич – самовыдвиженец.

5.       Попов Евгений Валентинович – самовыдвиженец.

6.       Соляник Ольга Ивановна – Справедливая Россия.

 

По избирательному округу №32 зарегистрированы:

1.       Аглинишкис Эдуард Пранович – самовыдвиженец.

2.       Болейко Виталий Владимирович – Единая Россия.

3.       Карпич Алексей Михайлович – самовыдвиженец.

4.       Сергиенко Илья Сергеевич – ЛДПР.

5.       Узаков Тимур Сергеевич – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №33 зарегистрированы:

1.       Григорьев Виктор Михайлович – самовыдвиженец.

2.       Ильин Александр Николаевич – КПРФ.

3.       Сергиенко Ирина Александровна – ЛДПР.

4.       Фонарев Андрей Владимирович – Единая Россия.

5.       Чечель Александр Анатольевич – самовыдвиженец.

 

По избирательному округу №34 зарегистрированы:

1.       Аврамчук Валерий Юрьевич – самовыдвиженец.

2.       Алеулов Виктор Михайлович – самовыдвиженец.

3.       Залялиев Тимур Рашидович – Яблоко.

4.       Мин Сергей Сергеевич – ЛДПР.

5.       Пылев Роман Николаевич – Единая Россия.

 

По избирательному округу №35 зарегистрированы:

1.       Гольцман Сергей Сергеевич – самовыдвиженец.

2.       Ильина Фатима Зинуровна – КПРФ.

3.       Мацедонский Олег Геннадьевич – Партия Роста.

4.       Мустафин Равиль Фарисович – самовыдвиженец.

5.       Пенсаков Константин Владимирович – ЛДПР.

6.       Серов Константин Владимирович – Справедливая Россия.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума-2020 Новороссийск  
0
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое