Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2020 20:00

Исполняет Heavy Metal и знает о воде по графику: радиоведущий из Новороссийска о Дмитрии Губерниеве

Дмитрий Губерниев удивил новороссийцев своей эрудицией и песнями в стиле Heavy Metal.

Он отлично поет и знает о Новороссийске главное: красивый город, теплое море и вода по графику. Дмитрий Губерниев посетил вечернее шоу на местном радио, и дал сою оценку "главной боли" Новороссийска. О том, как известный телеведущий отозвался о городе-герое и не только об этом рассказал ведущий 104 FM, Вячеслав Герасимов.

- Он вообще с ходу сказал, что ему это очень не нравится (многоэтажная застройка в городе и вода по графику). Человеку не всё равно, и это здорово,- рассказал ведущий радиошоу "Коннект", гостем которого стал Дмитрий.

А знал бы Губерниев, как новороссийцам не нравится такое положение дел! Быть может когда-нибудь он напишет об этом песню, ведь, как уже было сказано выше, спортивный комментатор хорошо поет. Но не привычное для его работы "оле- оле", а кое-что по-жестче.

- Пока играла музыка (в эфире, во время шоу, мы беседуем с перерывами на музыкальные паузы), он даже записи с репетиций нам с Петей (соведущий вечернего шоу, ред.) показывал, глаза горели. Причём Дмитрий не просто музыкой занимается! Его последний альбом под названием «У микрофона» вообще в жанрах Heavy и Power Metal,- продолжил рассказ Вячеслав Герасимов.

Глаза горели. несмотря на усталость. Ведь, как сообщил нам собеседник, Губерниев попал в студию практически, как  с корабля на бал. 

- Он приехал к нам на шоу, можно сказать, прямо с трапа самолёта. Человек успел отдохнуть после перелёта буквально час и тут же отправился сперва к прессе местной, а затем и к нам.

А еще Слава рассказал, что их беседа с известным телеведущим затянулась на час вместо положенных 20 минут. Слишком интересным оказался человек. 

- Знаешь, мы ждали мастодонта (Дмитрий всё-таки очень известный человек), эдакого титана мысли. Всё так и оказалось. Дмитрий Губерниев – исключительно эрудированный человек в тех вопросах, которыми он занимается. Просто челюсти отвисали, когда он «выстреливал» в минуту десятки фамилий и регалий именитых спортсменов, - поделился Вячеслав.

К слову, Дмитрий Губерниев не единственный известный гость на волнах 104 FM. За 8 лет в студии побывало много именитых персон, всех уже Слава и не вспомнит. 

- Кстати, воспользуюсь случаем и напомню новороссийцам, анапчанам, жителям Крымска, Керчи, Геленджика и всех-всех городов, где ловит радиостанция «Новая Россия», 104 fm. Если вы что-то делаете здорово, красиво поёте или танцуете, рисуете или пишете, становитесь призёром конкурсов, просто классно делаете свою работу и вам есть, что рассказать на радио – милости просим. Мы рады каждому гостю, будет здорово! Жду ваши письма в Instagram: @ nvrsk_official.

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
3
0