Новороссийск Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 14.12.2022 15:00

Исключительная архитектура и комфорт: завершено строительство жилого комплекса премиум-класса Грани Residence

Исключительная архитектура, минимализм и комфорт: в Новороссийске завершено строительство ЖК Грани Residence.

В 2022 году завершилось строительство жилого комплекса премиум-класса Грани Residence. Среди новостроек города этот объект отличается не только визуальной эстетикой и стильным фасадом, но и максимальным комфортом-здесь все продумано до мелочей. Ниже расскажем подробнее о жилом комплексе и его преимуществах.

Идеальная локация



ЖК Грани Residence расположился на пересечении улиц Исаева и Пархоменко рядом с центральной набережной. Школа, медицинский центр, детские сады, гипермаркет и другие важные соц объекты находятся в шаговой доступности. Рядом - сквер Черняховского, который весной утопает в цветении каштанов. 

Все грани совершенства



Жилой комплекс состоит из двух литеров - в одной 18 этажей, в другой - 21. Каждый из них построен по монолитно-каркасной технологии. Основные материалы фасадов - немецкий клинкер Stroeher и эксклюзивные алюминиевые панели Buildex. Входные группы, лифтовые холлы имеют авторское оформление. Над проектом работали ведущие российские архитектурные бюро: концепцию разрабатывала компания IND Architects, фасадные решения и дизайн мест общего пользования – Arcaud, архитектурную подсветку - итальянская компания MARTINI S.p.A.

Просторные квартиры, удачные планировки



ЖК Грани Residence предлагает просторные однокомнатные, а также двух- и трёх-комнатные квартиры, видовые пентхаусы. Жилые помещения имеют минимум несущих стен, высокие потолки до 4 метров, большие панорамные окна, что дает возможность создавать индивидуальный дизайн-проекты и принимать самые смелые интерьерные решения. 

Придомовая территория



Эстетика и чувство стиля прослеживаются и в облике внутреннего двора. Создавая придомовую территорию, архитекторы воплотили современные тенденции ландшафтного дизайна с разнообразием деревьев и кустарников. Тихий и зеленый двор скрыт от посторонних глаз и звуков улицы, обеспечивая жильцам необходимый уровень комфорта во время отдыха и игр на свежем воздухе в любое время года. Имеется спортивная площадка и детская игровая зона, выполненные по индивидуальному проекту. Внутренняя территория дома находится под круглосуточным видеонаблюдением и контролируется службой охраны. Сам двор в формате «без машин».

Паркинг

ЖК Грани Residence имеет собственный паркинг, рассчитанный на 238 машиномест (коэффициент - одно машиноместо на одну квартиру). Там же находятся келлеры (кладовые), в которых можно хранить нужные, но редко используемые вещи, при этом не беспокоясь за их безопасность.

Грани Residence - проект, реализованный застройщиком с безупречной репутацией и современным взглядом на то, как должен выглядеть и функционировать жилой комплекс премиум-класса.

Подробнее о ЖК Грани Residence можно узнать на сайте, а также по номеру телефона: 8 (988) 765 02 08

Сайт: grani-residence.ru

 

Продажа квартир уже стартовала!

Адрес офиса продаж: г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 51. 

*Резидентс, Штреер, Билдекс, АйЭнДи Аркитектс, Аркод, Мартини Эс пи Эй

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ИП Хананаев З.Н. ИНН 231506840699 ОГРНИП 311231515900013 (свидетельство серия 23 № 008394408)



Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0