Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2020 15:38

Губернатор назвал ТЦ «Черноморский» украшением Новороссийска

Глава региона остался доволен новым объектом, построенным на набережной.

Вениамин Кондратьев акцентировал особое внимание на том, что строительные традиции Новороссийска не должны идти вразрез с комфортом горожан, особенно в самой популярной пешеходной зоне города-героя – на набережной.

Прогулявшись по новой отреставрированной очереди, губернатор остался доволен ТЦ «Черноморским». Вениамину Ивановичу понравилось и стильное архитектурное решение, и, что немаловажно, небольшая этажность.

- Такое строение – это украшение Новороссийска, украшение набережной. Высотность, которая должна быть. Ещё раз хочу сказать. То, что сегодня строится… Игорь Алексеевич, спасибо, - обратился к главе администрации Новороссийска губернатор. – В любом случае, понятно, по-разному получается. Но то, что я сейчас вижу, - это изменения к лучшему. Я понимаю, что это современный город, что должны быть современные здания, и это должно быть соразмерно с комфортом горожан.

И, действительно, ТЦ «Черноморский» от ИСК "Еврострой" уже полюбился и жителям, и гостям Новороссийска. Здесь в сторону моря смотрят стеклянные витражи, зрительно увеличивающими и так просторную прогулочную зону, украшенную дизайнерскими лавочками, клумбами и урбанистическими фонарями, и каждый может найти себе занятие по душе, что также не осталось без внимания губернатора.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0