Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.12.2022 15:42

Горячая вода хотела быть в кранах новороссийцев, но льется по улице

Горячая вода хотела быть в кранах новороссийцев, но льется по улице
Результат зимней подготовки "налицо": в Центральном районе Новороссийска произошла утечка горячей воды. 

Над землей стоит пар, по дороге бежит горячая вода, которая могла бы сейчас литься из кранов жителей соседних домов. В районе "Магнита" возле кинотеатра "Нептун" произошла утечка на сетях. Об этом "Блокноту" рассказали очевидцы. 

- Стабильность - признак мастерства у нашего "АТЭК". Вечно отчитываются о проведенных работах, о том, сколько денег было потрачено на ремонты. Но вот она - прямая демонстрация всей работы этой организации. На дворе середина декабря, скоро Новый год, а за ним и холода. А у нас по улице вода горячая течет. Соответственно, городские сети совсем не готовы к зиме. "Спасибо" за ремонт! - пишет горожанин. 



Ни в "Безопасном городе", ни в Муниципальном центре управления пока нет информации об аварийном отключении отопления и горячего водоснабжения в многоквартирных домах по соседству. Однако если трубы уже стали холодными, а из крана с горячей водой идет только воздух - вы можете сообщить об этом в редакцию "Блокнота". 

Корреспонденты запросили комментарий в пресс-службе АО "АТЭК" по поводу произошедшей утечки. На момент подготовки публикации какие-либо сведения о случившемся отсутствуют, но как только появятся подробности - "Блокнот" обязательно даст знать. 

Видео от читателя 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0