Новороссийск Пятница, 26 апреля

Генеральный партнер Мой талантливый ребенок

Общество, 07.11.2019 10:05

Голосованию быть: совсем скоро читатели «Блокнота» выберут самого талантливого ребенка

Дорогие читатели «Блокнота», участники конкурса и их родители! 

8 ноября на сайте «Блокнот Новороссийск" стартует голосование в конкурсе «Мой талантливый ребенок». Это будет уже вторая попытка провести голосование, и очень надеемся, что все пройдет удачно. Напомним, что 31 октября в результате обрушившейся на "Блокнот" DdoS-атаки, процесс выбора самого талантливого ребенка пришлось остановить, ввиду некорректной работы сайта. У многих читателей пропала кнопка «Проголосовать», отдать свой голос за понравившегося ребенка стало просто невозможным. Редакция «Блокнота» приносит искренние извинения за доставленные неудобства.

На сегодняшний день проблемы устранены, а значит- голосованию быть, и мы готовы предоставить вам возможность выбора симпатий.

Итак, напоминаем, 8 ноября в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа, и 9 ноября в 10:00  завершится. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса и получат крутые призы от партнёров.

Обратите внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Поэтому если вы будете голосовать за выбранного фаворита всей семьёй, отключитесь от wi-fi и проголосуйте через мобильный интернет!

Все попытки накрутить голоса будут пресечены нашими IT-специалистами.

Для того, чтобы подарить свой голос любимому участнику, нужно нажать на большую красную кнопку «Проголосовать» под его фотографией. Все участники конкурса "Мой талантливый ребенок" представлены ЗДЕСЬ или в конкурсном аккаунте в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой талантливый ребенок Новороссийск  
6
0