Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 28.06.2020 09:00

Фото не для слабонервных: новороссиец не советует другим покупать икру в «Рыбном дворе»

Многие считают, что в узкоспециализированных магазинах продукция более свежая, чем в обычных продуктовых или гипермаркетах. Но всё же опыт новороссийцев доказывает, что всегда нужно проверять, что вы покупаете.

В редакцию «Блокнот» обратился новороссиец, который столкнулся с крайне неприятной ситуацией. 25 июня мужчина заехал в магазин «Рыбный двор» и закупил там на 1250 рублей различной рыбной продукции производства ИП Евелькин Г.М.

- Уже дома, вскрыв контейнер с икрой сельди, я был очень разочарован и шокирован. В икре были черви. Это явно не то, что я хотел приобрести в магазине «Рыбный двор», - делится эмоциями новороссиец.

Мужчина сделал фото икры с червями и кассового чека. Снимки продукции явно не для слабонервных. Если вы очень впечатлительны, лучше не смотрите их.

икра.jpg

- Такое безобразие не должно оставаться без внимания, чтобы никто больше не смог приоблрести червей и испорченную продукцию в магазинах «Рыбный двор» ИП Евелькин Г.М., - объясняет причину обращения в СМИ покупатель. – Также я намерен обратиться с заявлением в прокуратуру и Поспотребнадзор.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0