Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2020 16:00

Это Дно: соседи Новороссийска вошли в список самых «матерящихся» городов России

Новороссийск не вошел в список самых "матерящихся" городов.

Культурный Новороссийск изволил остаться за пределами бранного рейтинга. Чего не скажешь о его соседях. 

 Агентство "Интериум" провело исследование, цель которого - определить самый "матерящийся" город страны, жители которого больше остальных  любят и мать вспомнить, и в пешее эротическое отправить. Конечно, это исследование они проводили не возле сапожных мастерских, а путем изучения социальных сетей и мессенджеров. Эксперты подсчитали, жители каких городов чаще остальных употребляют  нецензурную лексику в постах, комментариях и сообщениях.

Выяснилось, что в десятку самых "матерящихся" городов попали Краснодар и ближайший сосед Новороссийска - город Анапа. Причем Краснодар занял почетное второе место, а Анапа - шестое. Удивительно, но в рейтинг вошла культурная столица России - Санкт- Петербург и заняла не самое ху..., простите, не самое плохое место- пятое. Москва расположилась на третьей строчке, Калининград на четвертой. А кто же лидер рейтинга?
 
Первое место среди самых матерящихся городов страны занял город Дно.  Находится он в Псковской области и проживает в нем 7 525 человек. Кстати, Дно уже во второй раз занимает первую строчку "матерного" рейтинга. Жители города чаще остальных выражают свои мысли в соцсетях, блогах и мессенджерах, употребляя нецензурную лексику. 

WhatsApp Image 2020-10-23 at 13.31.45.jpeg

Ниже представлен ТОП-10 городов, жители которых больше остальных любят крепкие словечки:

1. Дно
2. Краснодар
3. Москва
4. Калининград
5. Санкт- Петербург
6. Анапа
7. Мурманск
8. Ростов-на-Дону
9. Петрозаводск
10. Владивосток

В агентстве, проводившем исследование, отметили, что по сравнению с 2019-м годом в году нынешнем россияне стали материться гораздо больше. Люди выучили новые слова, тем самым пополнив  запас матерных слов еще на 91 слово. По мнению специалистов, это может быть связано с пандемией, ведь россияне страдают от трудностей, финансовой нестабильности. Вероятно, внес лепту в  лексикон и карантин. 

Как бы там ни было, после того, как результаты рейтинга были опубликованы, интерес к городу Дно вырос в разы. 

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0