Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2021 15:01

«Эти люди достойны самой большой похвалы», - жительница Новороссийска о пребывании в Горбольнице №1

В адрес "Блокнота" ежедневно поступают десятки обращений от жителей города-героя. К сожалению, в последнее время количество жалоб на медицинские учреждения и врачей лишь увеличивается. Но если вы считаете, что система находится на грани, и ничего хорошего от больниц ждать не приходится, мы спешим вас разуверить. Медики все так же спасают тысячи жизней, подчас рискуя своими. И благодарные пациенты, получившие качественную и своевременную медицинскую помощь, тоже пишут в редакцию слова благодарности.

- Опубликуйте пожалуйста моё письмо. В данный момент я нахожусь на лечении в 1 гор больнице, в гнойном отделении.

Изо дня в день мне приходится наблюдать нелицеприятные вещи, связанные со спецификой данного отделения. Но я попала сюда и надеюсь, что очень скоро выйду отсюда. Люди, которые посвятили себя работе здесь, достойны самой большой похвалы.

Хочу сказать им большое СПАСИБО за их ежедневный труд.

Кому-то работа сотрудников больницы покажется элементарной, но поверьте, я вижу своими глазами, что и как, с какой душой эти люди делают для лежачих тяжелобольных. Тем более, в данное время, когда тяжёлым больным не приходится рассчитывать на уход со стороны близких из-за карантина. Хочу пожелать всем, кто работает в гнойном отделении 1 городской больницы здоровья, счастья и заслуженных зарплат. Спасибо вам! Надеюсь, что кто-нибудь из них прочитает, и кому-то хоть чуточку будет приятно.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.


Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0