Новороссийск Пятница, 29 Мая
Общество, 02.04.2020 10:32

Новороссийские предприятия ещё успеют получить разрешение на работу в карантин

Список работающих во время карантина организаций пополнился храмами, детскими садами, школами, частными охранными предприятиями и другими.

1 апреля глава администрации Новороссийска подписал Постановление № 1676 «О внесении дополнений в перечень организаций, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена ввиду распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и имеющих право на выдачу специальных пропусков на территории МО город Новороссийск».

Если ещё вчера свою деятельность могли осуществлять 1 513 организаций и ИП. Сегодня их общее количество выросло до 2 839: реестр пополнился новыми 1326 предприятиями.

Напомним, продолжать работу при введённом карантине могут лишь государственные и муниципальные службы, магазины продовольственных и непродовольственных товаров (утверждён список товаров первой необходимости), аптеки, медицинские организации, и предприятия, обеспечивающие жизнеспособность города – управляющие компании, организации ЖКХ, транспортно-логистические компании и другие.

В Новороссийске список компаний утверждён. Но если вы представляете организацию, которая ещё не внесена в реестр тем, кому разрешено работать, ещё можно успеть попасть в этот реестр. Нужно написать письмо на почту pravoupr@mail.ru, в письме необходимо указать название юридической организации и ИНН, а в теме указать «Список». Если ваше предприятие относится к тем, которые обеспечивают жизнеспособность города, оно будет утверждено в следующем Постановлении главы, а сотрудники предприятия получат пропуски, позволяющие добираться до работы.


Возможно, ваша организация уже внесена в реестр. Ниже "Блокнот" публикует список предприятий, утверждённых 1 апреля. Если вы читаете новость с компьютера, воспользуйтесь горячей клавишей Ctrl+F и введите название организации, чтобы облегчить поиск. Если вы читаете новость с телефона, воспользуйтесь поиском по странице. Если вашей организации нет в данном списке, проверьте, есть ли она в списке, утверждённом в Постановлении от 31 марта. Если и там нет, пишите письмо на почту pravoupr@mail.ru

Наименование организации, ИП

1.      

Филиал ТОО "Аскар Тау Инжиниринг"

2.      

ООО «Дельфания»

3.      

ООО «Новофарм»

4.      

ООО Медицинский центр «Новомед»

5.      

ООО «Новомед Н»

6.      

ИП Глоба Вера Оганесовна

7.      

ООО «Рексейл» («Первая семейная клиника»)

8.      

ООО Медицинский центр «Сфера»

9.      

Отдел координации медицинской помощи в МО г. Новороссийск

10.            

ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Новороссийска» МЗ КК

11.            

ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Новороссийска» МЗ КК

12.            

ГБУЗ «Городская больница № 3 г. Новороссийска» МЗ КК

13.            

ГБУЗ «Городская больница № 4 г. Новороссийска» МЗ КК

14.            

ГАУЗ «Перинатальный центр г. Новороссийска» МЗ КК

15.            

ГБУЗ «Детская городская больница г. Новороссийска» МЗ КК

16.            

ГБУЗ «Детская городская поликлиника г. Новороссийска» МЗ КК

17.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 1 г. Новороссийска» МЗ КК

18.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 2 г. Новороссийска» МЗ КК

19.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 3 г. Новороссийска» МЗ КК

20.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Новороссийска» МЗ КК

21.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 6 г. Новороссийска» МЗ КК

22.            

ГБУЗ «Городская поликлиника № 7 г. Новороссийска» МЗ КК

23.            

ГБУЗ «Амбулатория № 1 г. Новороссийска» МЗ КК

24.            

ГБУЗ «Амбулатория № 2 г. Новороссийска» МЗ КК

25.            

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Новороссийска» МЗ КК

26.            

ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника г. Новороссийска» МЗ КК

27.            

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

28.            

ГБУЗ «Инфекционная больница № 3» МЗ КК

29.            

Новороссийский филиал ГБУЗ «Геленджикский психоневрологический диспансер» МЗ КК

30.            

Новороссийский филиал ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК

31.            

ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбы со СПИД № 4» МЗ КК

32.            

ГАУЗ «Клинико-диагностический центр г. Новороссийска» МЗ КК

33.            

ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» МЗ КК

34.            

ГБУЗ «Патологоанатомическое бюро» МЗ КК

35.            

ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Новороссийска» МЗ КК

36.            

ГБУЗ «Центр Восстановительной медицины и реабилитации № 2» МЗ КК

37.            

ФГБУЗ «Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агентства»

38.            

ЧУЗ «Больница РЖД-Медицина» города Новороссийск

39.            

Городская общественная организация «Новороссийский центр поисковых работ»

40.            

ООО ЧОП «Казачий Спас»

41.            

Новороссийский филиал по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»

42.            

МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением»                                               

43.            

Управление культуры администрации муниципального образования город Новороссийск

44.            

МКУ «Централизованная бухгалтерия управления культуры»

45.            

МКУ «Единый центр материально-технического обслуживания муниципальных учреждений управления культуры, управления физической культуры и отдела по делам молодежи»

46.            

МКУ «Методический центр развития культуры, искусства и народного творчества»

47.            

МАУ ДО «Детская художественная школа им. С.Д.Эрьзя»

48.            

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.А.С.Данини»

49.            

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А.Гергиевой»

50.            

МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Раевская МО г. Новороссийск

51.            

МАУ «Новороссийский городской театр»

52.            

МАУ «Морской культурный центр»

53.            

МАУ «Планетарий им. Ю.А. Гагарина»

54.            

МАУ «Кинотеатр «Нептун»

55.            

МАУ «Парки Новороссийска»

56.            

МБУ «Централизованная библиотечная система»

57.            

МБУ «Централизованная система детских библиотек»

58.            

МБУ «Централизованная клубная система»

59.            

МБУ «Центр традиционной народной культуры»

60.            

МБУ «Городской Центр Национальных Культур»

61.            

МБУ «Центр творчества и ремёсел»

62.            

МБУ «Дом культуры Кубань» села Цемдолина

63.            

МБУ «Городской дворец культуры»

64.            

МБУ «Дом культуры им. Маркова»

65.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 1 "Радуга" муниципального образования город Новороссийск

66.            

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 2 муниципального образования город Новороссийск

67.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 "Малинка" муниципального образования город Новороссийск

68.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 4 муниципального образования город Новороссийск

69.            

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 5 муниципального образования город Новороссийск

70.            

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 6 муниципального образования город Новороссийск

71.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" муниципального образования город Новороссийск

72.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 "Гармония" муниципального образования город Новороссийск

73.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 9 муниципального образования город Новороссийск

74.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 10 муниципального образования город Новороссийск

75.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Гнездышко" муниципального образования город Новороссийск

76.            

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 12 муниципального образования город Новороссийск

77.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 13 муниципального образования город Новороссийск

78.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 муниципального образования город Новороссийск

79.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 муниципального образования город Новороссийск

80.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 "Солнышко" муниципального образования город Новороссийск

81.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 муниципального образования город Новороссийск

82.            

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Остров сокровищ» муниципального образования город Новороссийск

83.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 муниципального образования город Новороссийск

84.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 муниципального образования город Новороссийск

85.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 "Ивушка" муниципального образования город Новороссийск

86.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 22 муниципального образования город Новороссийск

87.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 муниципального образования город Новороссийск

88.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 24 муниципального образования город Новороссийск

89.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего вида муниципального образования город Новороссийска

90.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 муниципального образования город Новороссийск

91.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 27 муниципального образования город Новороссийск

92.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 28 "Соловушка" муниципального образования город Новороссийск

93.            

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 муниципального образования город Новороссийск

94.            

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 муниципального образования город Новороссийск

95.            

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 муниципального образования город Новороссийск

96.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 "Якорек" муниципального образования город Новороссийск

97.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №34 муниципального образования город Новороссийск

98.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 44 "Золотой орешек" муниципального образования город Новороссийск

99.            

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 45 муниципального образования город Новороссийск

100.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46 "Зоренька" муниципального образования город Новороссийск

101.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 47 муниципального образования город Новороссийск

102.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 49 "Березка" муниципального образования город Новороссийск

103.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 50 "Незабудка" муниципального образования город Новороссийск

104.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 "Тополек" муниципального образования город Новороссийск

105.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 муниципального образования город Новороссийск

106.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 55 "Звонкие голоса" муниципального образования город Новороссийск

107.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 56 муниципального образования город Новороссийск

108.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад для детей раннего возраста № 58 "Теремок" муниципального образования город Новороссийск

109.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 60 муниципального образования город Новороссийск

110.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 62 муниципального образования город Новороссийск

111.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 63 муниципального образования город Новороссийск

112.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 "Парус" муниципального образования город Новороссийск

113.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 66 муниципального образования город Новороссийск

114.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 70 "Чайка" муниципального образования город Новороссийск

115.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 73 муниципального образования город Новороссийска

116.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №75 "Ивушка" муниципального образования город Новороссийск

117.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76 "Рябинка" муниципального образования город Новороссийск

118.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 77 муниципального образования город Новороссийск

119.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 79 "Аистенок" муниципального образования город Новороссийск

120.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 80" муниципального образования город Новороссийск

121.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 81 "Электроник" муниципального образования город Новороссийск

122.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 82 "Сказка" муниципального образования город Новороссийск

123.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 "Колосок" муниципального образования город Новороссийск

124.       

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85 "Березка" муниципального образования город Новороссийск

125.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 муниципального образования город Новороссийск

126.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Морской технический " муниципального образования город Новороссийск

127.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №4 муниципального образования город Новороссийск

128.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 муниципального образования город Новороссийск

129.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 муниципального образования город Новороссийск

130.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 муниципального образования город Новороссийск

131.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 муниципального образования город Новороссийск

132.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования город Новороссийск

133.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 11 муниципального образования город Новороссийск

134.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 муниципального образования город Новороссийск

135.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Технико-экономический" муниципального образования город Новороссийск

136.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 муниципального образования город Новороссийск

137.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 муниципального образования город Новороссийска

138.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 муниципального образования город Новороссийск

139.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 муниципального образования город Новороссийска

140.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 муниципального образования город Новороссийск

141.       

Муниципальное автономное бщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школы № 19 муниципального образования город Новороссийск

142.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №20 муниципального образования город Новороссийск

143.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 им. А.С. Пушкина муниципального образования город Новороссийск

144.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 муниципального образования город Новороссийск

145.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 муниципального образования город Новороссийск

146.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск

147.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 25 муниципального образования город Новороссийск

148.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 имени

Героя Российской Федерации Палатиди А.И. муниципального образования город Новороссийск

149.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 муниципального образования город-герой Новороссийск

150.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 муниципального образования город Новороссийск

151.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 муниципального образования город Новороссийска

152.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 села Абрау-Дюрсо муниципального образования город Новороссийск

153.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 31 муниципального образования город Новороссийск

154.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 муниципального образования город Новороссийск

155.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 муниципального образования город Новороссийск

156.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 муниципального образования город Новороссийск

157.       

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 им.М.К. Видова муниципального образования город Новороссийск

158.       

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Олимпиец" муниципального образования город Новороссийск

159.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей "Информационный ресурсный центр "Школьник-2"" муниципального образования город Новороссийск

160.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "ОЛИМП" муниципального образования город Новороссийск

161.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско- юношеская спортивная школа "Виктория" муниципального образования город Новороссийск

162.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Ника" муниципального образования город Новороссийск

163.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"Каисса" муниципального образования город Новороссийск

164.       

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр "Надежда" муниципального образования город Новороссийск

165.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина» муниципального образования город Новороссийск

166.       

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" муниципального образования город Новороссийск

167.       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Триумф" муниципального образования город Новороссийск

168.       

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования" муниципального образования город Новороссийск

169.       

Муниципальное казенное учреждение "Центр материально-технического обеспечения образовательных учреждений" муниципального образования город Новороссийск

170.       

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия" управления образования муниципального образования город Новороссийск

171.       

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия 2" управления образования муниципального образования город Новороссийск

172.       

Муниципальное казенное учреждение "Центр развития образования"

173.       

Муниципальное автономное учреждение детский санаторно – оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Глобус» муниципального образования город Новороссийск

174.       

Новороссийская городская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

175.       

Муниципальное автономное учреждение «Комбинат детского питания» муниципального образования город Новороссийск

176.       

МУП «Банно-прачечный комбинат»

177.       

МБУ «Объединенное автохозяйство»

178.       

Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания населения города Новороссийска»

179.       

МКУ «Молодежный центр»

180.       

ИП Пироженко А.Ф.

181.       

Центральный Банк Российской Федерации (Банк России)

Южное главное управление, Расчетно-кассовый центр

182.       

ООО "ТЭК Юг"

183.       

Индивидуальный предприниматель Симонова Виктория Анатольевна

184.       

ООО «Порт.Логистика.Сервис.»

185.       

ПАО «Российский национальный коммерческий банк»

186.       

ИП Мугинштейн А.М.

187.       

ИП Погарская А.С.

188.       

Федеральное казенное предприятие

«Республиканский фумигационный отряд»

189.       

ИП Филиппов Д.В.

190.       

ИП Попов

191.       

ИП Бондаренко И.В.

192.       

ООО «Европа плюс Новороссийск» (радиостанция «Европа плюс Новороссийск»)

193.       

ООО «Ретро ФM Новороссийск» (радиостанция «Ретро ФМ Новороссийск»)

194.       

ООО «РБС-медиа» (радиостанция «Авторадио» в г. Новороссийске)

195.       

ООО «С легкой руки»

196.       

ООО «Лада-Интернет-Сервис»

197.       

АО «Инфотек Балтика»

198.       

ООО «Юг Карго Сервис»

199.       

ООО «АПСТРИМ»

200.       

ООО «Кинезис Лайф»

201.       

Новороссийский межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

202.       

ПАО «СОВКОМБАНК»

203.       

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) ПУ Цемесское

204.       

ООО «Апрель»

205.       

АО «ТРАНСНЕФТЬ – СЕРВИС»

206.       

ООО «Независимая Экспертная Компания»

207.       

ООО «Брис-Босфор»

208.       

ИП Чальян М.Р.

209.       

ИП Аметов М.Г.

210.       

ООО «Агро-Груз М»

211.       

ООО «Фреш М»

212.       

ООО «НОВОФРЕШ»

213.       

АО «ЛУКОЙЛ-Черноморье»

214.       

АО «Морское агенство «Новоторик»

215.       

ООО «ПромАктив»

216.       

ООО «Новотранс Капитал»

217.       

ООО «Ремстройсервис»

218.       

ООО «Черномортрансспецтех»

219.       

ООО «Универсал»

220.       

ООО «Политекс юг»

221.       

ООО «Стройтекс»

222.       

ООО «Виола Спектр»

223.       

ООО «Издательство «Эталон»

224.       

ООО Завод «Рембытмашприбор»

225.       

Новороссийский филиал "ЭфЭмДжи Транспорт Сервис"

226.       

ООО «Опора»

227.       

ООО «НИМПОРТ»

228.       

ИП Долотова Кристина Эдуардовна

229.       

ООО «Сервис-Юг-ККМ»

230.       

ООО «Здоровье нации»

231.       

ООО «Здоровье нации 2»

232.       

ООО «Саха-Белком»

233.       

ООО «Базис»

234.       

ИП Маликова Е.А.

235.       

ИП Маликов Д.Е.

236.       

ООО "Инфотек Ново"

237.       

ИП Гадай Анастасия Андреевна

238.       

ИП Никачадзе Бесик

239.       

"НовоПортСервис"

240.       

ООО «Трансбунер-Новороссийск».

241.       

ООО «Новороссийский топливный терминал».

242.       

ООО «Трансбункер-Шиппинг»

243.       

ООО «АКВАСПАС»

244.       

ООО НПП «ИНКА»

245.       

Новороссийское территориальное подразделение Краснодарского центра «ЭКОСПАС» - филиала АО «ЦАСЭО»

246.       

АО «ЛУКОЙЛ-Черноморье»

247.       

АО «Морское агентство «Новоторик»

248.       

ООО «Центр бухгалтерских услуг»

249.       

Филиал ПАО "ВымпелКом"

250.       

Кавказский филиал ПАО "Мегафон"

251.       

Филиал ПАО "МТС" в Краснодарском крае

252.       

Филиала АО "Транстелеком" "Макрорегион Кавказ"

253.       

Краснодарский филиал ООО "Т2 Мобайл"

254.       

ООО "СвязьРесурс-Кубань"

255.       

Краснодарский филиал ПАО "Ростелеком"

256.       

ООО "Юг-Линк"

257.       

ООО "Кубтелеком"

258.       

ЗАО "Телеком Евразия"

259.       

ЗАО "КУБИНТЕРСВЯЗЬ"

260.       

ООО "Южный Телеком"

261.       

ООО "Телекомсервис"

262.       

ООО "СвязьРесурс-Регион"

263.       

ООО "Краснодар-Телеком"

264.       

ООО "ТелеМакс"

265.       

ООО "КРЛАН"

266.       

ООО "РТКОМ-ЮГ"

267.       

УФПС Краснодарского края АО "Почта России"

268.       

УФПС Краснодарского края АО "Почта России" Новороссийский почтамт

269.       

АО "Нокиа Солюшнз энд Нетворкс " (АО "НСН")

270.       

ООО "ТЕЛЕКОМСТРОЙСЕРВИС"

271.       

АО "НВБС"

272.       

ООО "КемТрансСтрой"

273.       

АО "Скандинавский Дом"

274.       

ИП Березуцкий Дмитрий Петрович

275.       

ООО "ТИУН"

276.       

ООО "КВАНТ Инжиниринг"

277.       

ИП Тихонов Вадим Викторович

278.       

ООО "Югэлектропроект"

279.       

ООО "Современные телекоммуникации – Юг"

280.       

ООО "Южная строительно-торговая компания-Энергострой"

281.       

ООО "КемТрансСтрой"

282.       

ООО "СМС"

283.       

ООО "НЭТ БайНЭТ Холдинг"

284.       

ООО "Телефонстрой"

285.       

ИП Гущин Алексей Анатольевич

286.       

ИП Калугин Дмитрий Викторович

287.       

ООО "ТелеОптика"

288.       

ООО "ИНК-Групп"

289.       

ООО "Инсистем"

290.       

ООО "НТК"

291.       

ООО "Сфера-95"

292.       

ООО "Дон-Связь"

293.       

ООО "Кубань-ТелекомСтрой"

294.       

ООО ПСУ "Радиострой"

295.       

ООО "Связьмонтажсервис"

296.       

ООО "Климат Люкс"

297.       

ООО "СТК-Юг"

298.       

АО "Энергомера"

299.       

ООО "Группа ЭНЭЛТ"

300.       

ООО "СК Варлок"

301.       

ООО "ВБС"

302.       

ООО "Технологии комфорта"

303.       

ООО "ШИК"

304.       

ООО "Империя Сочи"

305.       

ООО ЧОО "БАРС"

306.       

ООО Инженерные Системы

307.       

ИП Белевич

308.       

ООО"КОНТУР"

309.       

ООО "КабельЭнерго"

310.       

ООО"ЛИК Технолоджи"

311.       

ООО"БИЗОН ЭНЕРГО"

312.       

ООО"АйТиБриз"

313.       

ООО"Рубикон Пауэр Системс"

314.       

ООО МТУ "ЮгКомСтрой"

315.       

ООО "Меандр"

316.       

ООО "Краснодарская промышленная компания"

317.       

ООО "ТАУЭР"

318.       

ООО "ПерфектСвязь"

319.       

ООО "Мачта"

320.       

ООО "КОМКОРД"

321.       

ООО "Современные телекоммуникации – Юг"

322.       

ООО "Северо-Западная Строительная Компания"

323.       

ООО "ЮгСвязьТехнологии"

324.       

ООО "Орконт"

325.       

АО "МПО КЛАССИКА"

326.       

ООО "Телус"

327.       

ООО "СТВ"

328.       

ООО "ТЕХНО СИСТЕМС"

329.       

ООО "КОНДЭЙР"

330.       

ООО "Айсо-энерго сервис"

331.       

ООО "ТЕМПЕСТО-ЮГ"

332.       

АО "Энвижн Груп"

333.       

ООО "Ойланд"

334.       

ООО "ИНМЕСОЛ"

335.       

АО "РТК" (Русская Телефонная Компания)

336.       

ООО "ТЕХНО СИСТЕМС"

337.       

ООО "КОНДЭЙР"

338.       

ООО "ДомСети"

339.       

ООО "СвязьСтройПроект"

340.       

ООО "Олимп-Связь"

341.       

ООО "ЭйТи Сервис"           

342.       

ООО Группа компаний "Фавор"

343.       

ООО "КУБНЕТ"

344.       

ООО "ЭКСПЕРТ ДОК"

345.       

ООО "Кубсофт"

346.       

ООО "РАШН РОБОТИКС"

347.       

ООО "Компания Портал-Юг"

348.       

ООО "АИС РОБОТИКС"

349.       

АО «ЭР-Телеком Холдинг»

350.       

ООО «Сервис терминал медиа»

351.       

ДО Новороссийский АО ЮниКредит Банк

352.       

Новороссийский межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

353.       

ООО «Пульс МЦ»

354.       

Новороссийский филиал ГБУЗ «Станция переливания крови»

355.       

ООО «ТНР»

356.       

ООО «Здоровье нации»

357.       

ООО «Здоровье нации 2»

358.       

ООО ЧОО «Ягуар»

359.       

Филиал краевой лабораторный центр ООО «КДЛ Домодедов-тест»

360.       

ООО «Дентал Академия Б»

361.       

ООО «Дентал Академия М»

362.       

ООО «Офтальмика»

363.       

ООО «Региональный центр профилактической медицины»

364.       

ООО «ЛеБар Клиник»

365.       

ООО «ЛеБар Клиник Проктология»

366.       

ООО «Стоматологическая поликлиника № 7»

367.       

ООО «Доктор Зет»

368.       

ООО «Многофункциональная хирургическая клиника»

369.       

филиал «Строительное управление № 411»

370.       

филиал «Управление гидротехнических сооружений № 431»

371.       

ООО «Портгидрострой»

372.       

Филиал ТОО "Аскар Тау Инжиниринг"

373.       

ООО «Трансмиттер»

374.       

ООО "Городской расчетный центр"

375.       

ООО « Южлифтремонт»

376.       

АО « Союзлифтмонтаж-Юг»

377.       

ООО «ОтисЛифт» филиал Южный

378.       

МУП «Комбинат специализированного обслуживания населения»

379.       

ООО «Стартен»

380.       

ООО «ЭлементЮгСтрой»

381.       

ООО «Курс»

382.       

ООО «Коммунальная Энергетика»

383.       

ПАО «ТСН ЭнергоКубань»

384.       

Филиал АО «НЭСК Новороссийскэнергосбыт»

385.       

ОП «Мобильные ГТЭС-Юг»

386.       

ИП Иванов М.Д.

387.       

ИП Чурсин Е.И.

388.       

Управление городского хозяйства

389.       

Управление контроля городского хозяйства

390.       

МБУ «Центр озеленения и благоустройства»

391.       

МКУ «УЖКХ города»

392.       

МУП «Полигон»

393.       

МБУ «Спецавтохозяйство»

394.       

МБУ «Благоустройство и санитарная очистка города»

395.       

МКУ «Центральная бухгалтерия УЖКХ»

396.       

ИП Айрапетян К.А.

397.       

ИП Гириенко Л.В.

398.       

ИП Гиьян А.Ю.

399.       

ИП Исаков В.Г.

400.       

ИП Ковригин С.М.

401.       

ИП Молочинский М.В.

402.       

ИП Масальский А.Г.

403.       

ИП Печерский Е.С.

404.       

ИП Слепушников В.Г.

405.       

ИП Полешко А.Н.

406.       

ИП Сидоплатов С.В.

407.       

ИП Стребков А.Н.

408.       

ИП Ткаченко В.В.

409.       

ИП Трофимова Л.С.

410.       

ИП Уздемир В.С.

411.       

ИП Оганесян А.В.

412.       

ИП Фуфин Е.А.

413.       

ИП Савилов М.А.

414.       

ИП Сейтумерова Ж.А.

415.       

ИП Бараненко Д.В.

416.       

ИП Бородина А.В.

417.       

ООО «Рубин»

418.       

ООО «Экотол-сервис»

419.       

ООО «Чистота Алтая»

420.       

ООО «Фабрика Чистоты»

421.       

ООО «Сантехсервис»

422.       

ООО ОП «Ставрополец»

423.       

ООО «Новоэкосервис»

424.       

ООО «Той-Юг»

425.       

АО «НСРЗ»

426.       

ООО «Терра-Н»

427.       

АО «ДЭП 116»

428.       

ФГБУ «Морспасслужба»

429.       

ООО «Аверс»

430.       

ООО «Деко-Сервис»

431.       

ООО «Золотое руно»

432.       

ФЛ Михеев Ю.Е.

433.       

ИП Копельчук М.Л.

434.       

ИП Горбатюк В.А.

435.       

ФЛ Ковальчук К.Н.

436.       

ИП Стародубцев И.А.

437.       

ИП Пляшечник А.С.

438.       

ИП Стрижиченко В.Н.

439.       

ИП Серобян С.У.

440.       

ИП Хачатурян Л.Р.

441.       

ИП Петров П.И.

442.       

ИП Оларь Н.В.

443.       

ИП Гетманченко В.И.

444.       

ИП Здепский А.Н.

445.       

ИП Иванов В.А.

446.       

ИП Копельчук Л.А.

447.       

ИП Зайкин М.И.

448.       

ИП Семенов Н.В.

449.       

ИП Гиллих О.К.

450.       

ИП Розецкий И.А.

451.       

ИП Козловскис В.А.

452.       

ООО ПМК 4 Южводопровод

453.       

ООО «Деним»

454.       

ИП Назаров А.В.

455.       

ООО «Мега-Строй»

456.       

ООО УК Ковчег

457.       

ООО «Вита-Строй»

458.       

ООО УК Рада

459.       

ООО «Богарт»

460.       

ООО «Техкомплект»

461.       

ООО «НК-Монолит»

462.       

ООО «СтройЭнергоСити»

463.       

АО «МСК Энерго»

464.       

ООО «ККБО»

465.       

ИП Лаптев А.П.

466.       

ООО УК «Зеленый квартал»

467.       

ООО «Юг-Энергосеть»

468.       

ООО «Единый информационно-расчетный центр Краснодарского края»

469.       

ООО «ТеплоЭнергоДар»

470.       

ООО Медицинский центр «7 докторов»

471.       

ООО «Регион Спецсвязь»

472.       

ООО «ТНР»

473.       

Филиал ООО "Транс-Бизнес Брокер" -"Транс-Бизнес Брокер Юг"

474.       

Централизованная бухгалтерия «Органов местного самоуправления»

475.       

Централизованная бухгалтерия «Управления образования»

476.       

Централизованная бухгалтерия № 2 «Управления образования»

477.       

Централизованная бухгалтерия «Управления культуры»

478.       

Централизованная бухгалтерия «УЖКХ»

479.       

ООО МЦ «Диагностика Экстра-Новороссийск»

480.       

ООО «Аркас Раша»

481.       

Компания КС-Лоджистик

482.       

ИП Сурков С.Ю.

483.       

АО «Транснефть-сервис»

484.       

АО «Транснефть-Терминал»

485.       

ИП Гольцман С.С.

486.       

ООО «Кроп-пиво Новороссийск»

487.       

ИП Мацедонская М.О.

488.       

ООО «Ромекс-Кубань Юг»

489.       

ООО «Новомол»

490.       

ООО «ПМК 4 Южводопровод»

491.       

ООО «Деним»

492.       

ООО « Новороссийск Транс маркет»

493.       

ООО «Идрис»

494.       

ООО «Влади»

495.       

ООО «Славмет-Н»

496.       

ООО «Новороссметал»

497.       

ООО «Абинский металургический завод»

498.       

ООО «Русмарин – Форвардинг-Н»

499.       

ООО «Русмарин-транспорт»

500.       

ООО «Русмарин-логистика-Н»

501.       

ООО «Компания Зи Плюс филиал Новороссийск»

502.       

ООО «Вектор»

503.       

ООО СЗ «Вита-Строй Девелопмент»

504.       

ООО «Новоросбетон»

505.       

ООО «Ромекс Девелопмент»

506.       

ООО «Ромекс Кубань»

507.       

ООО «Новороссийский перегрузочный комплекс»

508.       

ООО «Гринкарго»

509.       

ООО «Новороссийский припортовый терминал»

510.       

ИП Меннанов А.Х.

511.       

ООО «Янг Минг(Раша)»

512.       

ООО «Торговый дом ПИНО»

513.       

ООО «Новороссийский топливный терминал»

514.       

ООО «Трансбункер Новороссийск»

515.       

ООО «Новотехсервис»

516.       

ООО «Трансбункер-Ново»

517.       

ИП Рябов А.Ю.

518.       

ООО «Новотрейд»

519.       

ООО «Югсервис»

520.       

ООО «ДЭП 93»

521.       

ООО «ДЭП 116»

522.       

ООО «Аксис»

523.       

ООО «Издательство эталон карьер шесхарис»

524.       

ООО «АТП»

525.       

АО «Новороссийскагропромтранс»

526.       

ООО ДК «Форвардинг»

527.       

ООО «Формаг Лайнер Ново»

528.       

НКО «ИНКАХРАН»

529.       

ООО «Русс-Модуль»

530.       

ООО «Мир»

531.       

ИП Ковалева О.В.

532.       

ООО «ЮгтрейдПродукт»

533.       

ИП Мацарета И.Ф.

534.       

ИП Киданова И.Ф.

535.       

ООО «Новотехсервис»

536.       

ООО «СКФ Менеджмент Сервисиз (Новороссийск)»

537.       

ООО «Трио Транс»

538.       

ООО «Сигнал Н»

539.       

ИП Александров А.В.

540.       

ООО «Техкомплект»

541.       

ИП Брославская Л.А.

542.       

ИП Хоменкова М.М.

543.       

ИП Ковалюк Е.А.

544.       

ИП Ковалюк М.А.

545.       

ООО «Эра»

546.       

ООО «Транснефть Охрана»

547.       

ООО «Транснефть финанс»

548.       

АО «Связьтранснефть»

549.       

ООО «Монтажтехстрой»

550.       

ООО «Бин»

551.       

ООО «Сетистрой»

552.       

ООО «Черноморнефтестрой»

553.       

ООО «Нефтегазавтоматика»

554.       

ИП Макаров В.А.

555.       

ООО «Ватервейс»

556.       

ООО «Золотые горы-Ломбард»

557.       

ООО «МДК»

558.       

ООО «Меридиан»

559.       

ООО «Порткомплектимпекс»

560.       

ООО «Ремстройсервис»

561.       

ООО «Морское агенство группы Посейдон»

562.       

ИП Даций Н.А.

563.       

ООО НВ «Лайн»

564.       

ИП Шкарупелова С.С.

565.       

ООО «Флагман Сервис»

566.       

ООО «Перспектива»

567.       

ИП Шило М.Ю.

568.       

ИП Ульшин Д.В.

569.       

ИП Шилкин В.Ю.

570.       

ООО «Трансагент»

571.       

ООО «Порткомплект импекс»

572.       

ООО «Новоком»

573.       

ИП Бутенко А.А.

574.       

ООО «Ремстрой»

575.       

ИП Пироженко А.Ф.

576.       

ООО «Альфамарин»

577.       

ООО «Здоровье -ЮГ»

578.       

ИП Чахаян З.Т.

579.       

ООО «Три А Строй»

580.       

ООО «Джи-Эф-Саратов»

581.       

ПАО «ФСК ЕЭС»

582.       

ООО «Национальная сервисная компания «Евросервис»

583.       

ЗАО «Кубаньоптпродторг»

584.       

ФКП «Республиканский фумигационный отряд»

585.       

ООО «Интеграл Сервис»

586.       

ИП Бакумченко О.В.

587.       

АО «ЭКОНОМУ ШИПИНГ»

588.       

ООО «ТД Абрау ЮГ»

589.       

ООО «СК «Инстрой»

590.       

ООО «БИМЭКС ЛТД»

591.       

ООО «НОВОРОСНЕФТЕСЕРВИС»

592.       

ООО «НОВОРОССИЙСКИЙ НЕФТЕПЕРЕВАЛОЧНЫЙ КОМПЛЕКС»

593.       

ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ МАРИН БУНКЕР»

594.       

ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ ШИППИНГ»

595.       

ООО ВЕДЖИФРУТС»

596.       

Союз НТПП

597.       

ООО «Медитерранеан Шиппинг Компани Русь»

598.       

АО «Зим Раша»

599.       

ООО «КАРГО ИНСПЕКШЕНС»

600.       

ООО «GNS Logistic»

601.       

ИП Козинов Ю.В.

602.       

ООО «ВАРФ-Е»

603.       

ООО «ВнешКонТранс»

604.       

ООО «ДХЛ Глобал Форвардинг»

605.       

ООО «ВЕДЖИФРУТС»

606.       

ООО «Аркас Раша»

607.       

ООО «БИМЭКС ЛТД»

608.       

ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети»

609.       

ИП Шейко Е.Г.

610.       

ООО Ментона

611.       

ИП Сафонкин Владимир Петрович

612.       

ИП Сафонкина Евгения Иосифовна

613.       

ИП Сафонкин Валерий Викторович

614.       

ДЭП-116

615.       

ДЭП-93

616.       

ООО Трансбункер

617.       

ИП Кожемяко

618.       

ООО Терминал Юг

619.       

ООО ДСК

620.       

ООО ЮТЭП

621.       

ООО ЮТП

622.       

ООО Рускон

623.       

ООО ДЭПО Малоярославец

624.       

ООО Балтика-Транслогистика

625.       

ООО НГТ

626.       

ООО ТКЮ

627.       

ООО БСМ Форум

628.       

ООО Цемес

629.       

ООО Хекни Форвардинг

630.       

ООО КТК

631.       

ОООБлэк Си Шипинг

632.       

ИП Брославская

633.       

ИП Юрьев

634.       

ГСК-Юг

635.       

ИП Павленко Виталий Александрович

636.       

ИП Локотков Дмитрий Александрович

637.       

ООО Виктория

638.       

ИП Долгополов Виктор Леонардович

639.       

ООО «Респект-Профи»

640.       

ООО «Сухая гора»

641.       

ООО «Агропредприятие Семигорье»

642.       

КФХ Кройтор Александр Степанович

643.       

ИП Алексеев Петр Иванович

644.       

КФХ Опарин Геннадий Всеволодович

645.       

КФХ Сиделев Василий Владимирович

646.       

ИП Стуконог Николай Михайлович

647.       

ИП Ждан И. Л.

648.       

ИП Бакумченко Олег Викторович

649.       

КФХ Мацедонская Мария Олеговна

650.       

ООО" Смарт Импульс"

651.       

Индивидуальный предприниматель Бутов Юрий Александрович

652.       

ООО «Здоровье»

653.       

ООО «МАЙЕР»

654.       

ООО «ТРОПИК-ЮГ»

655.       

Индивидуальный предприниматель Федотов А.А.

656.       

ФКП «Республиканский фумигационный отряд»

657.       

ООО "Веталюкс"

658.       

ИП Журавлева Наталия Владимировна

659.       

ООО Спецавтострой

660.       

СОЮЗ "НТПП"

661.       

ООО «Респект-Профи»

662.       

ООО «Сухая гора»

663.       

ООО «Агропредприятие Семигорье»

664.       

КФХ Кройтор Александр Степанович

665.       

ИП Алексеев Петр Иванович

666.       

КФХ Опарин Геннадий Всеволодович

667.       

КФХ Сиделев Василий Владимирович

668.       

ИП Стуконог Николай Михайлович

669.       

ИП Ждан И.Л.

670.       

ООО «Роял Фреш»

671.       

ИП Бакумченко Олег Викторович

672.       

КФХ Мацедонская Мария Олеговна

673.       

ООО Новотранс - Порт

674.       

ООО Новоконт

675.       

Хладокомбинат

676.       

ООО Агропромфорвард

677.       

ИП Бондарь Максим Константинович магазин продукты

678.       

ООО МедСоюз

679.       

ООО "БЛЭК СИ ШИППИНГ"

680.       

ИП Педорин Олег Викторович

681.       

ООО "ЭФЭМДЖИ ТРАНСПОРТ СЕРВИС"

682.       

ООО Диана"

683.       

АО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

684.       

ООО «Новапорт эйдженси»

685.       

Склад Агробизнес

686.       

ООО «Си Лайн»

687.       

ООО «Валрус Шиппинг»

688.       

ООО «КАРГО ИНСПЕКШЕНС»

689.       

ООО «Альфа-Сервис»

690.       

ООО «АКСИС»

691.       

ООО «ЭлектроРадиоНавигационная Камера»

692.       

ООО «ВТС-Транс»

693.       

ООО «Фрешберри»

694.       

ООО «Президент»

695.       

ООО «Испытательная лаборатория – ИМПУЛЬС»

696.       

ООО «ВнешКонТранс»

697.       

ООО «Эс энд Джи Груп»

698.       

ООО «Юсен Лоджистикс»

699.       

ООО «Агроторг»

700.       

ООО «Хладокомбинат»

701.       

ИП Нефедов А.А.

702.       

ООО «Бимэкс ЛТД»

703.       

ООО «Новбизнесцентр»

704.       

ООО «Силмар»

705.       

ООО «Русмарин-Транспорт»

706.       

ООО «Русмарин-Форвардинг-Н»

707.       

ООО «Лоджистикс»

708.       

ООО «Barrus Logistics»

709.       

ООО «СТАРСТРОЙ»

710.       

ООО «Бункер-Сервис»

711.       

ООО «Верные решения»

712.       

ИП Бутов

713.       

ИП Авагян М.Ш.

714.       

ООО «ЮгЛогистика»

715.       

ООО ВестКом Транс»

716.       

ООО «Вторчерметгрупп»

717.       

ООО «Медецинский центр Здоровье юга»

718.       

ООО «Мегафреш»

719.       

ООО «Велис Форвардинг»

720.       

ООО «Крафтер-ЦФО»

721.       

ИП Заброда Марина Владимировна

722.       

ООО РА «АГНИ»

723.       

ИП Резникова Оксана Александровна

724.       

ООО «Медиа профи»

725.       

ИП Гаффарова Антонина Михайловна

726.       

ООО "Синьор Помидор"

727.       

ИП Розмерица Валентин Викторович

728.       

ИП Болгов Антон Александрович

729.       

Скарджувене Ирина Осиповна

730.       

ООО Перспектива

731.       

ИП Колодяжный Денис Анатольевич

732.       

МОУ Гимназия № 2

733.       

ИП Булдаков Алексей Сергеевич

734.       

ООО "Взлетная Полоса"

735.       

ИП Евдошенко Оксана Владимировна

736.       

ИП КОЛОДЯЖНЫЙ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

737.       

ИП КОЛОДЯЖНЫЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

738.       

КФХ КОЛОДЯЖНАЯ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

739.       

ИП ПАРШИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ

740.       

ООО ПЕРСПЕКТИВА

741.       

ООО АРЬЯ

742.       

ИП СИДОРОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА

743.       

ООО «Эковилла»

744.       

ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина»

745.       

ООО «КАРГО»

746.       

ООО "КаргоСистемс"

747.       

ООО ФОРДЕВИНД

748.       

ИП Жуков Роман Николаевич

749.       

ИП Жукова Марина Михайловна

750.       

ИП Новиков Александр Сергеевич

751.       

ООО "ХАРВЕСТ ТРЭЙДИНГ"

752.       

ООО «НКТ»

753.       

ИП КИТМИРИДИ Г.Е.

754.       

ОО "МОРЕМОЛ

755.       

Агробизнес

756.       

ООО "Смарт Импульс"

757.       

ИП Фурманов

758.       

ИП Додух Виктор Николаевич

759.       

ООО «Агровера»

760.       

ООО «Грин Карго»

761.       

ИП Киревич В. И.

762.       

ИП Татаринов А.В.

763.       

ИП Шаров А.В.

764.       

ИП Булгакова Н.О.

765.       

ИП Асанов

766.       

ООО «Натали»

767.       

ИП Манукян С.С.

768.       

ИП Аброскина И.В.

769.       

ИП Брюхнов Е.Г.

770.       

ООО «Елена»

771.       

ООО «Тропик-ЮГ»

772.       

ИП Зеленская И.Ф.

773.       

ООО - Электро-навигационная камера

774.       

ООО «ЭРНК»

775.       

ООО «Си Лайн»

776.       

ООО «Новотехсервис»

777.       

ИП Попандопуло Т.В.

778.       

ООО «Галс»

779.       

ООО «Юсен Лоджистик Рус»

780.       

ООО «Трансагент»

781.       

ООО «Солид»

782.       

ООО «Ильмар»

783.       

ООО ККБО

784.       

ИП Клец И.В.

785.       

ООО «Грифон»

786.       

ООО «Оушен Лайн»

787.       

ООО «Ария»

788.       

ООО «Генеральная»

789.       

ООО ВАРС-В

790.       

ООО «Арена»

791.       

ИП Барбаков

792.       

ООО «Новорос Бетон»

793.       

ИП Яковлева У.В.

794.       

ООО «Галактика»

795.       

ООО «Даслогистика-Склад»

796.       

ООО «Даслогистика -Новороссийск»

797.       

ООО «СССР»

798.       

ООО «Стандарт группа»

799.       

ООО «ГАЛС»

800.       

ИП Злобин С.В.

801.       

ИП Баьбушкин Юрий Владимирович

802.       

ООО «ИТС - Центр»

803.       

ООО «Юг-автострой»

804.       

ООО «Домашний интерьер»

805.       

ООО «Вознисей»

806.       

ПАО «ГНС Энерго Кубань»

807.       

ООО «Апрель»

808.       

ООО «Новороссийский блек сей форвординг»

809.       

ООО «Транс-сервис»

810.       

ООО «Романтика»

811.       

ИП Ковалева Ольга Владимировна

812.       

ООО «ЮСТК-ТБО»

813.       

ООО ККБО

814.       

ООО «Мир доровья»

815.       

ООО «Медсоюз»

816.       

ООО «Ватерсервис»

817.       

ООО «Кубань Курорт Сервис» ООО «Юг Ойл тест»

818.       

ООО «Адаи Фрут»

819.       

ИП Николаенко А.В.

820.       

ИП Сидовлатов С.В.

821.       

ИП Госудиди Л.М. «Атат»

822.       

ООО «Партнер»

823.       

ООО «Югбрезавто»

824.       

ООО «Ильмар»

825.       

ООО «Новоэксп»

826.       

ООО «Феникс»

827.       

ООО «Югсюрвей»

828.       

ООО «Возничей»

829.       

ООО «Фрутлайн»

830.       

ЗАО «Кубаньтехгаз»

831.       

ФГУП «Главное военно-строительное управление №4»

832.       

ИП Булгакова Н.О.

833.       

ООО «СТК»

834.       

ИП Кеворков А.В.

835.       

ООО «Ремстройплюс»

836.       

ООО «СтройЮгРегион»

837.       

ООО «Основа»

838.       

ООО «Транспорт и услуги»

839.       

ООО «Логистический сервис»

840.       

ООО «Логистический центр Н»

841.       

ООО ЧОО «Фараон-М»

842.       

ИП Киданова О.В.

843.       

ООО «Леал»

844.       

ООО Вудимпэкс»

845.       

ООО «ПИГ ЮГ»

846.       

ООО «Корвет»

847.       

ООО «Вариант»

848.       

ИП Старавойтова М.С.

849.       

ООО ДТС

850.       

ИП Бережной В.А.

851.       

ООО Портовый экспедитор

852.       

ООО НЛК-Новороссийск

853.       

ООО КК Закон

854.       

ООО Винарт-Новороссийск

855.       

ИП Старовойтова М.С.

856.       

ООО Мяснофф-дон

857.       

ИП Кондрашев И.С.

858.       

ИП Старовойтов А.А.

859.       

ИП Животов К.Р.

860.       

ИП Антоненко А.В.

861.       

ИП Арутюнян С.Р.

862.       

ИП Хачатурян А.Р.

863.       

ИП Телега А.В.

864.       

ИП Баринов В.Г.

865.       

ООО ОфисМакс

866.       

ИП Геворгян А.Г.

867.       

ООО Эко Марин Сервис

868.       

ИП Карпова С.М.

869.       

ИП Сыропятова А.А

870.       

ООО МИР

871.       

ИП Акопян К.Ю

872.       

ООО ИНТЕР

873.       

ООО Юг-ТрейдПродукт

874.       

АО ДХЛ Интернешнл

875.       

ИП Ковалева О.В.

876.       

ООО Паприка

877.       

ООО Пивоварня

878.       

ИП Нестеренко А.А.

879.       

ИП Копаев С.В.

880.       

ИП Гаюрзода Ш.Г.

881.       

ИП Кушнарев А.С.

882.       

ООО Лагендорв-Плюс

883.       

ИП Абразумов Л.В.

884.       

ООО «Джи Эрнестниколай Эрнест Саша Тракинг»

885.       

ЗАО «Южгазстрой»

886.       

ИП Михайлов Ю.В.

887.       

ИП Попов И.А.

888.       

КФКЗубков И.В.

889.       

ООО«Новофреш»

890.       

ООО«Фреш М»

891.       

ООО «Агро-груз-м»

892.       

ИП Аметов Максим Геннадьевич

893.       

ИП Чальян Марине Размиковна

894.       

ИП Акопян НорайрАшотович

895.       

ООО «АгроСервис»

896.       

ИП Илюшкин Александр Александрович

897.       

ИП Герус Юлия Анатольевна

898.       

ООО «Скат-универсал»

899.       

ООО «Пехотина»

900.       

ИП Самвелова А.С.

901.       

ООО «Хлебная линейка»

902.       

ООО «Хлебокомбинат Лавина»

903.       

ООО "ВнешКонТранс"

904.       

 ООО «ТРОПИК-ЮГ»

905.       

ООО "Экспресс"

906.       

ООО «Юг Карго Сервис»

907.       

ООО «АПСТРИМ»

908.       

ООО «Велес Форвардинг»

909.       

ООО «НовоПортСервис»

910.       

ЛПХ Чернышова Елена Викторовна

911.       

Ибрагимова О.Ю.

912.       

ООО «Фруттория»

913.       

ООО «Роял Фреш»

914.       

ИП Абитова З.Р.

915.       

ООО «Ада-сервис»

916.       

ИП Беличенко Е.А.

917.       

ООО «Локотех-Сервис»

918.       

ИП Вареникова Т.И.

919.       

ООО «Глобал-Линк»

920.       

ООО «Си Лайн»

921.       

ИП Максименко М.Л.

922.       

ИП Самвелова А.С.

923.       

ИП Мишина Т.А.

924.       

ИП Акопян К.Ю.

925.       

ООО «Черноморская Логистическая Компания»

926.       

ООО «НоворосТранс»

927.       

ООО «Южная Строительная компания»

928.       

ООО «Базис»

929.       

АО «ТК «Мегаполис»

930.       

ИП Мхитарян Г.В.

931.       

ИП Цатрян А.А.

932.       

ИП Карапетян Ф.С.

933.       

ИП Грибков А.В.

934.       

ООО «Капитальная Авто»

935.       

ООО Компания «Новотэк плюс»

936.       

ООО «Флагман»

937.       

ООО «Новотэк плюс»

938.       

ИП Казарян А.Р.

939.       

ООО «Строительный мир»

940.       

ООО «Артэк-Логистик»

941.       

ООО «ЭлисПродсервис»

942.       

ООО «КС-сервис»

943.       

ИП Поливянова М.В.

944.       

ООО «Новотранс Капитал»

945.       

ООО «ПромАктив»

946.       

ООО «Новотранс Капитал»

947.       

ООО «Гермес»

948.       

ООО «Балтика-Транс Логистика»

949.       

ООО «Сотружество»

950.       

ИП Карапетян В.А.

951.       

ИП Коношенко О.А.

952.       

ИП Кузьмин Д.В.

953.       

ИП Кузьмина А.В.

954.       

ООО «Декларант-Рус»

955.       

ООО «НГТ»

956.       

ООО «Агробизнес»

957.       

ООО «Агроимпорт»

958.       

ИП Павленко В.А.

959.       

ООО «Эра»

960.       

ООО «Апрель»

961.       

АО «ДиксиЮг»

962.       

ООО «Декам»

963.       

ООО «АЙКЬЮБ»

964.       

ООО «АЙКЬЮБ ИНСПЕКШН»

965.       

ИП Скрыпник А.Н.

966.       

ООО «ТБЦ»

967.       

ИП Бондарь М.К.

968.       

ООО «НЭРЗ»

969.       

ООО «АгроТерминал»

970.       

ООО «СКС-М»

971.       

ФГУП «Торговый дом «Кремлевский»

972.       

ООО «Фруктория»

973.       

ИП Беляев А.В.

974.       

ООО «Карекс Северо Запад»

975.       

ИП Бондарь М.К.

976.       

ООО «Моремороженного»

977.       

ИП Реснянский А.В.

978.       

ИП Порожняя Т.Н.

979.       

ИП Киданова О.В.

980.       

ИП Ковалева О.В.

981.       

ООО «ЮгТрейдПродукт»

982.       

ИП Нанагулян Г.А.

983.       

ИП Балалыкин В.В.

984.       

ООО «Архыз-Новороссийск»

985.       

ИП Андрощук О.В.

986.       

ООО «Рэйл Логистик»

987.       

ИП Ягодина А.О.

988.       

ИП Ковылов А.В.

989.       

ООО «Макси Торг»

990.       

ООО «ПКА «ЮГ»

991.       

ИП Минасян А.А.

992.       

ООО «МГ-Стройсервис»

993.       

ИП Меньшова Е.Н.

994.       

ИП Хомутов В.В.

995.       

ИП Аллахвердян А.Б.

996.       

ООО «Мега-Трейд»

997.       

ООО «ВТС-Транс»

998.       

ООО «Контрол Юнион»

999.       

Ип Попандопуло Татьяна  Валерьевна

1000.  

АО «ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"

1001.  

ООО «Интеграл Сервис» 

1002.  

ИП Колодин Владимир Сергеевич

1003.  

ООО «Базис»

1004.  

ИП Шахбазов С.А.

1005.  

ООО «Армата»

1006.  

ИП Мазурова Е.Ю.

1007.  

ИП Ночевный Б.Р.

1008.  

ООО «АГРОБИЗНЕС»

1009.  

ООО «Новотранс-Порт»

1010.  

ООО «Новомол»

1011.  

ООО «Да Логистика-Новороссийск»

1012.  

ООО «Да Логистика-Склад»

1013.  

ООО «Юсен Лоджистика Рус»

1014.  

ООО «Капитал Авто»

1015.  

ИП Марцева Ирина Александровна

1016.  

ООО «Апрайз» продуктовый ТЦ «Аркан»

1017.  

ИП Кефалиди Харитон Павлович

1018.  

ИП БалаянНаираАрутюновна

1019.  

ИП Сысоев Анлрей Владимирович

1020.  

ИП Проценко Жанна Сергеевна

1021.  

ИП Хомякова Анжелика Петровна

1022.  

ИП Пищиков Андрей Владимирович

1023.  

ИП Кибец Олег Владимирович

1024.  

ООО Транс Импульс

1025.  

ООО «Ассоциация Новороссийская»

1026.  

ИП ЛюмановРефатУмарович

1027.  

ИП Константинова Л.Д.

1028.  

ИП Бакуменко Егор Олегович

1029.  

ИП Мугинтштейн Алтынбике Магомедовна

1030.  

ИП Згарданюк Светлана Валентиновна

1031.  

ООО «Абилион»

1032.  

ООО «Новороссийский Порт Сервис Групп»

1033.  

ИП ГКФХ Мацедонская М.О.

1034.  

ИП БалаянНаираАрутюновна

1035.  

ООО Норд –ЛТД» Шибалов Игорь Викторович

1036.  

ПК «Раевское сельпо»Гармаш Зоя Михайловна

1037.  

АО «Бюро Веритас Русь»

1038.  

ООО «Газэнергосеть розница»

1039.  

ООО «Холдинг»

1040.  

ООО «Жемчужина Мысхако»

1041.  

ИП Полина Галина Валерьевна

1042.  

ООО «Солнечное»

1043.  

ИП Доукин Антон Петрович

1044.  

ИП Шинкаренко Петр Васильевич

1045.  

ИП Лупу Эдуард Александрович

1046.  

ИП Долгополая Маргарита Васильевна

1047.  

ИП Балаян Карина Рубеновна

1048.  

ИП Онещук Анна Николаевна

1049.  

ИП Байбаков Алесандр Николаевич

1050.  

ИП Ветвицкий Андрей Сергеевич

1051.  

ИП Маломуж Константин Александрович

1052.  

ООО «КубаньПродукт»

1053.  

ИП Булгакова Елена Сергеевна

1054.  

ИП Родиогова Светлана Александровна

1055.  

ИП Булат Антон Алексеевич

1056.  

ИП Барбаков Юрий Генрихович

1057.  

ИП Горобей Елена Николаевна

1058.  

ООО «Лазарес»

1059.  

ИП Шелест Анна Алексеевна

1060.  

ИП Киданова ОксанаВалентиновна

1061.  

ИП Меликян Баяндур Ферезович

1062.  

ООО «Холдинг»

1063.  

ИП Бабаян Владимир Валерьевич

1064.  

ИП Жеребненко Наталья Владимировна

1065.  

ИП Хациди В.Г.

1066.  

ИП Козинов Юрий Валерьевич

1067.  

ИП Козинова Инна Рамазановна

1068.  

ИП Леонов Анатолий Валерьевич

1069.  

ООО «Центр испытаний»

1070.  

АО «Бюро Веритас Русь» Филиал «Регион Юг»

1071.  

ООО «Славмет-Н»

1072.  

ИП Юсова Г.И.

1073.  

ООО «Слон»

1074.  

ООО «Документъ»

1075.  

ИП Соловейчик Л.Д.

1076.  

ООО «Славмет-Н»

1077.  

ООО «ВАРФ-Е»

1078.  

ИП Оганесян Л.А.

1079.  

ИП Погарская А.С.

1080.  

ИП Черепанов А.Ю.

1081.  

ИП Пильнов К.В.

1082.  

ИП Лиходед Я.С.

1083.  

ООО «УК «Баксберри»

1084.  

ООО «Интернет Решения»

1085.  

АО «ДХЛ Интернешнл»

1086.  

ООО «7 докторов»

1087.  

ИП Пелик Владимир Эдуардович

1088.  

ООО «РусШип»

1089.  

ООО «ТоталТрейд»

1090.  

ИП Усанова А.В.

1091.  

ИП Синельников С.Е.

1092.  

ИП Паралян М.И.

1093.  

ИП Горбунов С.В.

1094.  

ИП Гильманов М.Ф.

1095.  

ИП Тарануха С.А.

1096.  

ООО "Юг Бизнес центр"

1097.  

ООО "НВ-Лайн"

1098.  

ИП Кириллов А.И.

1099.  

ООО "Сладко-Юг"

1100.  

ООО "Синьор-помидор"

1101.  

ООО "СИ плюс"

1102.  

ООО "Стако"

1103.  

ООО " Кубань-виндинг"

1104.  

ИП Черхоян З.Т.

1105.  

ООО "Вега-ЮГ"

1106.  

ИП Мешков С.В.

1107.  

ИП Бутов Ю.А.

1108.  

ООО «ГК Лорис»

1109.  

ИП Тситлакидис Ф.И.

1110.  

ИП Пироженко А.Ф.

1111.  

ИП Бабаян В.В.

1112.  

ИП Галактионов П.Л.

1113.  

ООО «Торговая компания « Паритет»

1114.  

ООО "Феникс"

1115.  

ООО «КК ЧистОк»

1116.  

ИП Василенко Н.Н.

1117.  

ООО "Новвтормет"

1118.  

ООО «Новоросподшипник»

1119.  

ООО "Море мороженого"

1120.  

ООО "КС-сервис"

1121.  

ИП Санин С.В.

1122.  

ООО «Новороссийск Транс Маркет»

1123.  

ООО «Атлас-НТС»

1124.  

ООО «Общепитпродторг»

1125.  

ООО «Кит»

1126.  

ООО «Парта»

1127.  

ООО «Агропродторг»

1128.  

ООО «Офисный мир КМ»

1129.  

ИП Жмырко С.С.

1130.  

ООО «Кубанская группа»

1131.  

ООО «Черноморская группа»

1132.  

ИП Андреев С.А.

1133.  

ИП Попандопуло Т.В.

1134.  

ИП Ковалева О.В.

1135.  

ООО "Винарт-Новороссийск"

1136.  

ИП Малышевский С.Н.

1137.  

ИП Мамутов Э.Н.

1138.  

ИП Османов Р.А.

1139.  

ИП Хечоян Баграт Артурович

1140.  

ООО «Аквамарин»

1141.  

ООО "Кубанькурортсервис"

1142.  

ООО «ТД Понтос»

1143.  

ООО «Кливер Трейдинг»

1144.  

ИП Голубев Ю. В.

1145.  

ИП Киданова О.В.

1146.  

ООО «Югпродукт»

1147.  

ООО "Агрофрут"

1148.  

ООО «Стекло-Дизайн »

1149.  

ООО" Компания Вексон"

1150.  

ООО" Аскания Нова"

1151.  

ООО"Классик Миг"

1152.  

ООО "Анчар"

1153.  

ИП Корягин А.А.

1154.  

ООО"КубаньХозТорг"

1155.  

ООО"Джи Эф Саратов"

1156.  

ИП Белый В.К.

1157.  

ООО "Поволжская шинная компания"

1158.  

ООО"Вавилон"

1159.  

ООО "Суши Хаус Юг"

1160.  

ИП Вербицкий

1161.  

ООО Фруттория

1162.  

ООО "Трест Южный Сахар"

1163.  

АО "Вимм-Билль-Данн"

1164.  

ООО "Новофрут"

1165.  

ИП Кулабухов В.В.

1166.  

ИП Пищикова М.А.

1167.  

ИП Кузьмин

1168.  

ООО Роел Фреш

1169.  

ИП Гребенюк С.В.

1170.  

ИП Кеворкова

1171.  

ИП Стецко

1172.  

ИП Орловская

1173.  

ООО "Мяснофф-Дон"

1174.  

ИП Терещенко Р.А.

1175.  

ООО "Сервис Плюс"

1176.  

ИП Старченко

1177.  

ИП Рудик Р.В.

1178.  

ПАО "Птицефабрика "Новороссийск"

1179.  

ООО "Объединенный металлист"

1180.  

ООО "Морпорт"

1181.  

ООО "Ново Фрукт"

1182.  

ООО "Лидер-Новороссийск"

1183.  

ООО "Новоросметалл"

1184.  

ООО "Парма"

1185.  

ООО "Мор-Транс-Сервис"

1186.  

ООО "СКС-Троя"

1187.  

ООО "Реал Импорт"

1188.  

ООО "Аванти"

1189.  

ООО "Грин Хенд"

1190.  

ООО "Импэкс Стар"

1191.  

ООО "Алекс Фрут"

1192.  

ООО "Скантрейд-1"

1193.  

ООО"СНС Экспресс"

1194.  

ООО "Мясная дистрибьюторская компания" (МДК)

1195.  

АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И. Ткачева

1196.  

ООО "Компания Поставка"

1197.  

ООО "Макси Торг"

1198.  

ИП Майоров В.В.

1199.  

ООО "Южная торговая база"

1200.  

ООО "Вэлл Фрут"

1201.  

ООО "Стандарт"

1202.  

ООО "Фрут Хаус"

1203.  

ООО "Гринторг"

1204.  

ООО "Фрутомикс"

1205.  

ООО "Адам Фрут"

1206.  

ООО "Амниварус"

1207.  

ООО "Стар"

1208.  

ООО МХО "Рассвет"

1209.  

ООО "Рассвет"

1210.  

ООО "Мясоперерабатывающее предприятие - Темп" ОП Новороссийск

1211.  

ООО "Чайная дистрибьюторская компания" ("ЧДК")

1212.  

ООО "Комус-Кубань"

1213.  

ООО Лагердорф-Плюс"

1214.  

ООО "Компас Здоровья ЮФО"

1215.  

ООО "Энерджилайнпродакт"

1216.  

ООО "Юнекс-Новороссийск

1217.  

ИП Савранская И.В.

1218.  

ООО "Керамика+"

1219.  

ООО "Универсал Холод"

1220.  

ООО "Аникасити"

1221.  

ИП Калйонджу Е.М.

1222.  

ООО "Логопарк Раевская"

1223.  

ООО «Морской регион»

1224.  

ИП Забровский А.Г.

1225.  

ИП Забровский Г.П.

1226.  

ООО «СТЛ ГРУПП»

1227.  

ИП Черновалов С.Б.

1228.  

ЗАО СК «Ленинградский»

1229.  

ИП Таксиди И.Н.

1230.  

ИП Печерица Р.В.

1231.  

ИП Куцевалова Н.Ю.

1232.  

ООО «Аква-Юг Новороссийск»

1233.  

ИП Ночевный Б.Р.

1234.  

ООО «Лукойл-Информ»

1235.  

ООО «КаргоЛайт»

1236.  

ИП Гаспарян Г.К.

1237.  

ООО «ЮжныйГруз»

1238.  

ИП Асанов А.С.

1239.  

ООО «Реверс»

1240.  

ООО «Маэрск»

1241.  

ООО «Новтранс»

1242.  

ООО «Транскаго Финанс»

1243.  

ООО «Акма Плюс»

1244.  

ООО Вторметснаб»

1245.  

ИП Климов В.Г.

1246.  

ООО «Грин Тим»

1247.  

ИП Берзул А.В.

1248.  

ООО УК «Зеленый квартал»

1249.  

ИП Дубенко А.В.

1250.  

ИП Дубенко В.Л.

1251.  

ООО «Дагрыбпром»

1252.  

ООО «Стандарт-Ф»

1253.  

ООО «Здоровье нации»

1254.  

ИП Маликова Е.А.

1255.  

ИП «Ателье Нюанс»

1256.  

ООО «Мариус»

1257.  

ООО «БИЗНЕС-ТРЕЙДИНГ»

1258.  

АО «НЛЭ»

1259.  

ООО «Торговый дом «Мегаполис»

1260.  

ООО «ФРУТ ЛАЙН»

1261.  

ИП Максименко А.В.

1262.  

ООО «ЮГ-ФРУКТ»

1263.  

ИП Винов Л.В.

1264.  

ООО «ГАРАНТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

1265.  

ООО «Здоровье нации 2»

1266.  

ООО «ЮГ-МОРСТРОЙ»

1267.  

ООО «Черноморская ривьера»

1268.  

ООО «Карбо Форвардинг»

1269.  

ИП Баринов В.Г.

1270.  

ИП Мартиросян Е.Г.

1271.  

ООО «Судовое Агентство Бриз»

1272.  

ООО «Прогресс»

1273.  

НКЧУ КПЦ «Горный Родник»

1274.  

КФХ Синецкая Е.Н.

1275.  

ИП Руденко В.Г.

1276.  

ООО Черноморие»

1277.  

ИП Рублевский В.А.

1278.  

ИП Белошитская Е.В.

1279.  

ООО «Глобал Оушен Сервис»

1280.  

ООО «ТМБС Лоджистикс»

1281.  

ООО «ТМШИП»

1282.  

ООО «ТМБСЛ Импорт»

1283.  

АО «Мобильные ГТЭС»

1284.  

ООО «Форвардинг Марин Эйдженси Лоджистикс»

1285.  

ИП Стипиди Мария Олеговна

1286.  

ООО «Экспресс-Сервис-Курьер»

1287.  

ООО «Региональный центр профилактической медицины»

1288.  

Местная религиозная организация   «Православный Приход   Свято – Успенского кафедрального собора г. Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1289.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма святой блаженной Ксении Петербургской с.Абрау-Дюрсо г.Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1290.  

Местная религиозная организация «Православный    Приход храма Святого Вознесения Господня ст. Раевской г.Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1291.  

Местная религиозная организация «Православный Приход Свято-Троицкого храма города Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1292.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма Святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1293.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма святого благоверного князя Александра Невского города Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1294.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма Святого Великомученика Георгия Победоносца ст.Натухаевской Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат)»

1295.  

Местная религиозная организация «Православный Приход Свято-Ильинского храма с. Мысхако г. Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1296.  

Местная религиозная организация “Православный Приход Храма в честь иконы Божьей матери х.Горный г.Новороссийска, Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)”

1297.  

Местная религиозная организация «Православный Приход Свято-Троицкого храма пос. Верхнебаканского г. Новороссийска, Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

1298.  

Местная религиозная организация “Православный Приход Храма во Имя Архистратига Божия Михаила г.Крымска Краснодарского Края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)”.

1299.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма Святых Благоверных Князей Страстотерпцев Бориса и Глеба село Глебовское города Новороссийска Краснодарского края Новороссийской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

1300.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма Святого Великомученика Георгия Победоносца города Новороссийска Краснодарского края Новороссийской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

1301.  

Местная Религиозная Организация «Православный Приход храма святого великомученика и целителя Пантелеимона г.Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

1302.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1303.  

Местная религиозная организация «Православный Приход Храма Святых Жен-Мироносиц г. Новороссийска Краснодарского края, Новороссийской Епархии

Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1304.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

1305.  

Местная религиозная организация «Православный Приход храма в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев города Новороссийска Краснодарского края Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

1306.  

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) ЦЕРКОВЬ "ДЕРЕВО ЖИЗНИ"

1307.  

Региональный исполнительный комитет и Новороссийское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской Партии «Единая Россия»

1308.  

Региональный исполнительный комитет и местное отделение Общероссийского Народного Фронта города Новороссийска

1309.  

ООО «Новороссийский контейнерный комплекс»

1310.  

ООО ПТБ «Балтийский бастион»

1311.  

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «пансионат имении А.И. МАЙСТРЕНКО»

1312.  

АО «КубаньВзрывПром»

1313.  

ИП Дорофеев И.О.

1314.  

ООО «Южный регион»

1315.  

ООО «Рубеж Юг»

1316.  

ООО «Эмерсит»

1317.  

ООО «Витаз»

1318.  

ООО «Триалинк групп»

1319.  

ИП Ланко Игорь Адольфович

1320.  

ООО «Транскаго»

1321.  

ООО «Ботранс»

1322.  

ООО «Либерти Эйдженси»

1323.  

ООО «УСК»

1324.  

ООО «Маринэкололгия»

1325.  

ООО «Вудимпэкс»

1326.  

ООО «ФриЛэндЛогистик»

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое