Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2021 14:30

Еще четыре человека заболели COVID-19 в Новороссийске

В России зафиксировано 11086 новых случаев заражения коронавирусом: ежедневный прирост постепенно снижется. Что касается Краснодарского края - в регионе за сутки заразились 160 человек. Диагнозы подтвердились у 88 женщин и 72 мужчин. Возраст пациентов от двух до 85 лет. 

Наибольшее количество положительных тестов в Краснодаре - 48. 18 случаев установлено в Динском районе, 8 -  в Кавказском. По семь человек заболели в Геленджике, Анапе и Горячем Ключе. По 6 - в Туапсинском, Белореченском и Тбилисском районах. Пять новых случаев в Сочи, а также в Апшеронском, Гулькевичском и Кореновском районах. 

В Новороссийске коронавирус выявили у четырех человек. Столько же в Тихорецком районе. По трое зараженных в  Армавире, Выселковском и Павловском районах. 

- По два человека выявили в Белоглинском и Курганинском районах. По одному – в Кущевском, Красноармейском, Ленинградском, Тимашевском, Усть-Лабинском и Новокубанском, - добавили в краевом оперативном штабе. 

За весь период пандемии на Кубани заразились 38117 человек, скончались - 1900. В данный момент в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 86 пациентов. Еще двое переведены на ЭКМО. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0