Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2019 20:00

«Двое суток без воды» - подрядчик проигнорировал просьбы новороссийцев

19 декабря жители Новороссийска стали активно обсуждать в социальных сетях отключение воды на ул. Сакко и Ванцетти. Жительница дома №29 опубликовала в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором рассказала, что уже второй день из-за ремонтных работ отсутствует водоснабжение. 

- Мы, жители ул.Сакко и Ванцетти, д.29 с 17.12 с 16:00 сидим без воды из-за ремонтных работ по ул.Саратовской. Я понимаю, что ремонт, но уже почти двое суток подача воды не осуществлялась вообще, - пишет Полина Ч. 

По словам девушки, заранее об ограничении людей не предупредили, поэтому жители улицы не успели сделать запасы. Полина рассказала, что несколько раз обращалась к подрядчикам с просьбой о подвозе воды. Ей ответили, что вечером 18 декабря привезут, но до сих пор подвоза не было. Отметим, в паспорте объекта подрядчиком указан Акопян А.Н.

ремонт2.jpg

Корреспондент «Блокнота» обратился за комментарием к пресс-секретарю МУП «Водоканал» Михаилу Рочеву. Он сообщил, что там действительно проходят плановые ремонтные работы. Воду отключают днем, но вечерами «Водоканал» возобновляет подачу. 

- На данном участке ведутся работы по переврезке. Почти всё уже доделали, и скоро жителей подключат к новой ветке водопроводной сети. Следовательно, водоснабжение скоро будет восстановлено, - заверил горожанку Михаил Рочев. 


Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0