Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.12.2019 20:00

Девы и стрельцы смогут хорошо отдохнуть, а весы - подзаработать

На этой неделе появятся первые возможности воплотить задуманное в начале осени. При этом эти возможности ещё нужно разглядеть. 

В конце недели возможны недоразумения, впадание в иллюзии. Стоит с осторожностью относиться к сомнительным ситуациям и незнакомым людям.

Овны
Профессиональные наработки дадут возможность наладить отношения на работе. Не пренебрегайте активной помощью со стороны. К авторитетному мнению стоит прислушиваться с осторожностью.

Телец
Не лучшее время для финансовых вложений в общие предприятия. Перспективы сейчас весьма размыты.
Богатый жизненный опыт поможет Вам выстроить правильные взаимоотношения.

Близнецы
Возможно получение дивидендов от прошлых совместных дел. Желание расслабиться и отдохнуть от работы может быть воспринято без энтузиазма.

Рак
Привычка жалеть окружающих может повредить рабочей обстановке. А ваше умение выстраивать отношения «на равных» способствует личной жизни.

Лев
Внимание Львов будет приковано к новым проектам и близким отношениям. При этом понять интерес второй стороны пока невозможно. Разобраться с домашними делами помогут навыки, полученные на работе.

Дева
Не стоит расчитывать на помощь близких. Привлечь их к домашним делам будет не легко. Воспользуйтесь своим умением устраивать маленькие праздники или приятные поездки, чтобы скрасить свою жизнь.

Весы
Весы продолжат расширять свой круг общения. Стоит учесть при этом, что обстановка на рабочем месте ясна Вам не в полной мере. Воспользуйтесь опытом близких людей, чтобы улучшить свои финансовые дела.

Скорпион
Воспользуйтесь своим умением общаться и налаживать связи. Это может благоприятно отразиться на вашем рабочем имидже. Не стоит сейчас полагаться на близких в расширении своих финансовых возможностей.

Стрелец
Правильное отношение к финансам поможет устроить себе активный отдых. В своем личном развитии стоит полагаться на себя, так как у ваших близких сейчас период неопределенности.

Козерог
Дипломатический подход поможет согласовать планы на будущее с домашними. В поездки и отдых могут внести свои коррективы задержки в оформлении бумаг, недосказанность в общении со стороны других людей.

Водолей
Умение качественно отдыхать поможет набраться сил перед рывком на работе. Возможно появиться желание спланировать всё наперёд. Учитывайте, что в своей финансовой сфере вы обладаете не всей информацией.

Рыбы
Таинственность и недосказанность не самые лучшие стратегии для продвижения на рабочем месте на этой неделе. Зато есть вероятность совершить приятную поездку с друзьями.

Астрологический прогноз подготовила Анастасия Должикова.

Instagram: @astrostudio_selena
Тел: 8(918)433-17-16

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0