Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.05.2018 12:58

Продавец детского магазина H&M в Новороссийске уронила ребенка и…убежала

Приятный выходной день, спокойный отдых всей семьей, желанные покупки для двухлетнего Денида в детском магазине H&M в ТЦ Бон-Пассаж закончились для молодой новороссийской семьи испугом, возмущением и гневом…

- Мы стояли с мужем и сыном у кассы, как вдруг резко выскочила высокая продавщица и всем весом толкнула Денида. Он упал на кафельный пол плашмя и ударился головой, - рассказала «Блокноту Новороссийск» Кристина, мама ребенка. – Продавец пробормотала на ходу «извините» и, когда мы и окружающие люди закричали, быстро убежала.

Муж потребовал руководителя, к нам вышла менеджер Маргарита. Тоже как-то дежурно принесла извинения, предложила вызвать «Скорую помощь». Нас возмутило абсолютное равнодушие – ребенку больно, он орет… Хоть бы посочувствовали.

- Мы везде гулям с Денидом и разные ситуации происходят, кто-то заденет нечаянно, толкнет, дети между собой набедокурят… Но мы всегда понимаем, что нечаянно что-то происходит, дети же… Мы не звери и не скандалисты какие-то… - подчеркивает Кристина. – Но хоть в детском отделе должно быть у сотрудников больше участия по отношению к детям - своим основным покупателям.

К счастью, никаких видимых повреждений у Денида нет, признаков сотрясения мозга не наблюдается. Но Кристина обязательно покажет ребенка педиатру и невропатологу.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0