Новороссийск Суббота, 27 апреля

«Дети зарядились энергией на весь год»: благодарность от жительницы Новороссийска

"Дети зарядились энергией на весь год": благодарность от жительницы Новороссийска
Обращение от читателя: 

Буду очень благодарна Вам, если Вы опубликуете пост, благодарность от родителей нашему тренеру Владимиру и Отцу Роману за их добрые сердца, за замечательный Рождественский праздник и воспитание наших детей. Спасибо.

 От лица всех родителей воспитанников клуба спортивных единоборств "Черномор" хотим поблагодарить Отца Романа и тренера Владимира за волшебную добрую сказку, которую они ежегодно дарят нашим детям в светлый праздник Рождество. Этот год не исключение, 7 января прошёл замечательный праздник для всех воспитанников клуба единоборств. Ребята от души повеселились: соревновались в эстафетах, танцевали, участвовали в музыкальных конкурсах, ну и конечно же встретили Деда Мороза и получили подарки. Дети зарядились энергией на весь год и готовы покорять новые вершины в спортивной борьбе. С таким тренером и такой поддержкой, думаем, нашим детям всё по плечу! Успехов в Новом году!


Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Фото от подписчика









Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0