Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.09.2019 22:16

«Держи» и «Бей»: в Новороссийске состоялся матч «Черноморец» - «Урал»

Новороссийский ФК "Черноморец" достойно сражался с противником из премьер-лиги.

25 сентября центральный стадион заполнили любители футбола, юные спортсмены и, конечно, фан-база обеих команд. Флаги, лозунги, восторженные вскрики и досада - вот как можно описать матч "Черноморца" с "Уралом".

Новороссийская команда порадовала болельщиков в первом тайме: понимая, что класс соперника выше, бело-синие держали глухую защиту. Однако это не помешало игре перемещаться с одной половины поля на другую. Было немало острых моментов, штрафных и угловых. А ещё "Черноморцу" удалось открыть счёт, но гол не был засчитан, так как забили его в неигровое время. Так что стадион взорвался единогласным "Ууууу", но на цифры на табло это не повлияло.

Во втором тайме соперник показал себя более уверенно. На 58-ой минуте "Урал" забил первый год в ворота бело-синих. Второй мяч был забит уже в дополнительное время, так что "Черноморец" уступил сопернику со счётом 2:0.

Подробности матча, а также видео-репортаж, мнение болельщиков о "Черноморце" и самые яркие моменты игры - в следующих публикациях "Блокнота".