Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.09.2021 13:30

Дело за гандболом

Когда спорт поддерживается и со стороны властей, и со стороны частного бизнеса, появляется всё больше классных центров и школ, молодёжь приобщается к активному образу жизни и строит блестящую спортивную карьеру.

В Абрау-Дюрсо недавно открыли спорткомплекс «Дело Спорт». Вице-спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов и президент Федерации гандбола России, председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв осмотрели комплекс и обсудили развитие спорта.



Символично, что тема гандбола в связи с открытием спортивного центра прозвучала в день рождения легенды гандбола - Евгения Васильевича Трефилова. Сергей Алтухов и Сергей Шишкарёв поздравили Евгения Васильевича с 66-летием, пожелали, чтоб крепкого здоровья хватало для передачи своего бесценного тренерского и методического опыта молодым. 



Трефилов Евгений Васильевич - советский и российский гандболист, известный прежде всего как главный тренер женской сборной России, ряда российских клубов. Заслуженный тренер России (1997).
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0