Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2020 07:00

Даже погода убеждает новороссийцев оставаться дома

В международный День смеха погода за окном мало порадует жителей города. Пусть и есть вероятность, что выглянет солнце, тепла от 1 апреля можно не ждать. В связи с введением карантина в этот день лучше остаться дома и воздержаться от прогулок без необходимости. Беречь себя сейчас гораздо важнее, чем развлекаться в опасных условиях. 

Максимальная температура воздуха днём составит +11 градусов, по ощущениям около +4. Вечером отметка термометра снизится до +7, а ощущаться это будет примерно как 0...-1. К ночи синоптики прогнозируют похолодание. 

1 апреля в Новороссийске снова поднимется ветер. Его скорость составит от 6,5 до 8,5 м/с с порывами до 12,5 м/с. Направление ветра будет северным.  

Влажность в этот день будет средней, в пределах 55%. Атмосферное давление покажет 760 мм у ртутного столба, магнитное поле спокойное. 

Рассвет город встретит в 06:09, а закат - в 18:56. Длина светового дня составит 12 часов 47 минут. 

Какие бы сюрпризы нам не предоставила погода - оставайтесь дома. Найдите себе интересное, полезное занятие, вспомните о давних делах, отложенных «на потом». Самоизоляция - это то, что поможет нам справиться с распространением инфекции, которая уже успела за пару месяцев поставить под угрозу весь мир. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0