Новороссийск Четверг, 28 марта
Культура, 11.01.2020 21:00

Дарья Чаруша из Новороссийска напилась с Иваном Ургантом

Российская актриса, композитор, певица и сценарист Дарья Чаруша приняла участие в алкогольной игре с Иваном Ургантом.

Пьяный рот воистину скучать не даёт. 8 января на youtube-канале известного шоумена Ивана Урганта появился выпуск алкогольной игры, во время которой улетели (читай «ушли в запой») сразу три медийных личности – продюсер «Лиги плохих шуток» Александр Гудков, блогер, модель и участница «Орла и решки» Мария Миногарова и Дарья Чаруша. Гости передачи должны были после бокала шампанского, выпитого залпом, быстро прочитать скороговорку. Медленный темп или ошибка – и герой получает шот крепкого немецкого ликёра.

Дарья, по словам Урганта, оказалась слабым звеном: она сдала позиции уже на первой скороговорке. А на третьей минуте девушка уже раскраснелась и со смехом произнесла: «Я уже пьяна», что удивило и участников игры, и зрителей. После этого Дарья даже не предпринимала попытки выполнить задание. Вместо этого она просто чередовала игристое с ликёром и «улетала» всё сильнее.

Кстати, позднее Мария Миногарова опубликовала эпизод, не вошедший в выпуск передачи «Пьяный рот скучать не даёт». Точнее, мем, где участники игры выходят в окно.

мем1.jpg

мем2.jpg

Вместе с ними, возможно, была и Дарья Чаруша. Правда, в кадре её не видно. Она, кстати, знакома многим новороссийцам: детство и юношество девушка провела в Новороссийске. Она с отличием закончила музыкальное училище, а потом перебралась в Москву, где подписалась на лейбл «Gazgolder», выпустила несколько музыкальных альбомов и снялась в десятке фильмов, в том числе и в «Хардкоре».


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0