Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2020 14:10

«Что хотите, то и делайте»: жителям Восточного района Новороссийска предложили самим заасфальтировать улицу

В редакцию "Блокнота" за помощью обратились жители улицы Ялтинской на Мефодиевке. Одна из главных проблем, которая беспокоит людей, проживающих в этом районе Новороссийска - это отвратительное состояние дороги в переулке между частными домами. Как сообщила обратившаяся к нам читательница, на все просьбы и жалобы власти отвечают просто: "делайте, что хотите". 

- На Мефодиевке есть улица Ялтинская, несколько домов этой улицы находятся в переулке, а не прямо по улице. Все бы хорошо, но этот переулок никак не могут заасфальтировать! - пишет жительница города. - Мы не раз обращались в администрацию Восточного района, но нам говорят: "Мы вам раствор привезем, а вы сами его равняйте по улице, что хотите с ним, то и делайте. Мы только привезти можем". 

Женщина прислала в редакцию фотографии в подтверждение своим словам. Вместо асфальта - только камни, ходить по которым вряд ли безопасно, особенно в дождливую погоду. 

дорога мефодиевка.jpg

дорога мефодиевка2.jpg

- А в это время дождями дорогу размывает все сильнее. Мы уже колеса на машинах режем скалой, которая после дождя торчит. Кирова улицу сделали, а до нас опять не дошли! А мы, между прочим, регулярно налоги платим! Может, Вас услышат и нам наконец-то заасфальтируют улицу... 

Напомним, это не первый подобный случай в Новороссийске. Ранее "Блокнот" писал, что жители частного сектора на улице Сакко и Ванцетти также возмущены качеством дороги. Полотно обновили только в начале улицы, а ближе к домам оставили только глубокие ямы. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0