Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2022 10:39

Член экосовета Новороссийска Татьяна Трибрат принимает поздравления с днём рождения

Почти 30 лет своей жизни Татьяна Григорьевна посвятила поиску решений экологических проблем Новороссийска, Краснодарского края и страны.

С Татьяной Трибрат знакомы, пожалуй, все, кого беспокоят проблемы загрязнения атмосферы и водных ресурсов, вырубки деревьев и раздельного сбора мусора. Она – яркий лидер общественного мнения. Её мнение весомо для большинства активистов Новороссийска. Прислушиваются к нему и в структурах власти.

Оно и не удивительно. Ещё в 1993 году Татьяна Григорьевна создала общественную организацию, которая воспитывала у подростков экологическую и социальную ответственность за происходящее в нашей стране. В 2001 году она инициировала авторский проект «Караван мира» в защиту Чёрного моря, для реализации которого были привлечены молодые экологи, политики и общественные деятели Новороссийска, Москвы, Краснодара, Ростова, Новочеркасска, Ставрополя, Таганрога, Пятигорска, Крымска, Геленджика, Невинномысска. Проект реализовывался вплоть до 2010 года.

Сегодня Татьяна Григорьевна продолжает работать над экологической повесткой. Она – член экологического совета Новороссийска, член экологического совета при губернаторе Краснодарского края.

Одним из своих главных достижений Татьяна Трибрат считает то, что удалось объединить усилия экологов Новороссийска, сделав их реальной общественно значимой силой, с которой считаются и бизнес, и власть.

Сегодня, 12 сентября, Татьяна Григорьевна Трибрат отмечает свой День рождения и принимает поздравления от близких, друзей, коллег.

Редакция «Блокнот Новороссийск» присоединяется к поздравлениям. Желаем, чтобы на каждый вопрос находился ответ, чтобы всегда рядом были единомышленники, чтобы работе сопутствовал успех. Будьте здоровы и счастливы, покоряйте новые горизонты и вершины! Пусть для вас не будет нерешаемых проблем, жизнь будет наполнена позитивом и любовью!

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1