Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2020 19:30

Чем заняться на карантине? Афиша с 08.04 по 14.04

Редакция «Блокнот», как и все новороссийцы, ушла на удаленную работу. Теперь мы не только пишем новости сидя на диване, но и снимает для вас видеоролики. Откуда, если не из дома, рассказывать о том, чем занять себя на карантине? Наш ведущий Андрей Решетняк собрал для вас всё самое интересное. О том, что происходит во всемирной паутине - прямо сейчас!


8 Апреля в 18:00 Арт - вечеринки «Хочу сам» приглашают вас на онлайн трансляцию, где вы вместе с художником сможете нарисовать весеннюю картину «Сирень», не выходя из дома.

Также 8 Апреля в 19:00 порадует вас интеллектуальная и, конечно же, онлайн «Игра головой» подробности как поучаствовать смотрите на страничке организаторов.

Хотите расширить сознание и научится создавать позитивную вибрацию? Кундалини йога поможет вам, да еще и в прямом эфире! Всю информацию о занятиях смотрите на страничке организаторов.

Для тех, кто проводит эти дни с пользой и не теряет ни минуты своего времени, «Блокнот» запусти челлендж. Присоединяйтесь к нам и расскажите, чем занимаетесь на карантине. Самое полезное мы опубликуем в нашем инстаграм аккаунте. Подробности ищите по хэштэгу блокнотчеллендж.

Молодежный проспект запускает марафон чтения! Лозунг: давайте читать вместе. Если вы за, то делайте фото с книгой и размешайте снимок на своей странице.

Хорошая новость для любителей театрального искусства!

Спектакли, которые вы уже не сможете посмотреть на сцене театра, теперь можно посмотреть онлайн, на сайте Муниципального драматического театра им. В.П. Амербекяна https://nmdteatr.ru

А если вы любите готовить «Патрик Кафе» ежедневно выкладывает рецепты различных вкусностей. Повторяйте шедевры на своей кухне и удивляйте домочадцев каждый день новыми блюдами.

А если вам еще не надоело кино, то знайте, что популярный сайты до 30 апреля открыли доступ ко всем картинам. Поверьте, на карантине у вас не хватит времени, чтобы всё посмотреть, поэтому пользуйтесь моментом и выбирайте лучшее.

0+


Андрей Решетняк 

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0