Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.11.2021 15:32

«Чайковский» встретил Игоря Дяченко на открытии сквера в Новороссийске

Мелодии Чайковского, толпы людей и абсолютно новое пространство в Новороссийске. Так прошло открытие сквера после реконструкции. Оно надолго запомнится присутствующим, а также партнеру АО "Черномортранснефть" и главе города. 

WhatsApp Image 2021-11-19 at 14.59.49.jpeg

На сегодняшнем открытии сквера Игоря Алексеевича и всех остальных гостей встречал сам Чайковский под свои симфонии: на новом арт-объекте рояле сыграл аниматор, переодевшийся в легендарного композитора. Под классические мотивы Игорь Дяченко осмотрел каждый уголок обновленного сквера и принес искреннюю благодарность компании АО "Черномортранснефть". Благодаря этой организации в Новороссийске появилась новая, современная зона отдыха. 

WhatsApp Image 2021-11-19 at 15.00.18.jpeg

- Вам лично, компании "Черномортранснефть", который как всегда, как надежный наш партнер по любым направлениям, огромное спасибо. Благодаря всем усилиям мы теперь видим этот прекрасный сквер. Спасибо всей команде муниципальных служащих, кто занимался, и конечно, огромное спасибо подрядчикам, которые могут делать красоту качественно! - сказал Игорь Алексеевич. - Мы будем и дальше развивать это направление. У нас много мест намечено, которые мы будем делать в городе. Сегодня это обсудим на совещании. 

WhatsApp Image 2021-11-19 at 14.59.44.jpeg

Личную, отдельную благодарность глава Новороссийска выразил Александру Зленко, генеральному директору АО "Черномортранснефть". Эта благодарность была не только на словах, но и заключенная в рамку, и теперь точно не забудется. 

WhatsApp Image 2021-11-19 at 15.05.35 (1).jpeg

- Это не первый наш совместный проект с администрацией. В прошлом году мы открывали сквер, посвященный 75-летию победы, тоже очень красивый и удобный. После того, как получили результат, администрация города к нам обратилась и попросила продолжить сотрудничество в этом направлении. Жители города не могли остаться в стороне, поддержали идею, - заявил Александр Зленко. - Сквер очень красивый, футуристичный. Думаю, что жителям города понравится. 

Другие подробности о том, как прошло открытие сквера Чайковского в Новороссийске - вы узнаете в следующих публикациях "Блокнота". Обязательно следите за обновлениями и выделите время, чтобы увидеть собственными глазами, насколько сильно поменялся сквер за время реконструкции. 

Источник фото: Блокнот

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0