Более 1300 машин встали в длинную пробку на Крымском мосту

Более 1300 машин встали в длинную пробку на Крымском мосту
Более 1300 автомобилей встали в пробку на Крымском мосту.
По данным официального Telegram-канала центра оперативной информации о дорожной обстановке, 2 августа в очереди со стороны Краснодарского края находится более 1300 транспортных средств. Сообщается, что среднее время ожидания в пробке для каждого водителя составит около 3 часов.
При этом со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет.
Это уже не первая такая длинная пробка у Крымского моста за летний сезон. В июле была зафиксирована пробка из 1500 автомобилей, которые растянулись в очереди на несколько километров. Для тех, кто находится в многочасовой пробке волонтёры установили биотуалеты и раздавали воду.
Сегодня, 2 августа, температура воздуха в Краснодарском крае достигла +30 градусов, что осложняет путь автомобилистам, которые попали в пробку у Крымского моста.
Источник фото: travel-or-die.ru
Валерия Милославская
Новости на Блoкнoт-Новороссийск