Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.06.2022 20:18

«Блокнот Новороссийск» знает, как круто отдохнуть этим летом

На дворе долгожданное лето, и сейчас как никогда актуален вопрос отдыха и приятного времяпрепровождения. «Блокнот» знает, чем можно удивить даже самых заядлых скептиков, которые, кажется, были уже везде.

Набережная, обновлённый парк Фрунзе, аллеи и пляжи.. Или, может, поездки на природу или пешие походы по горам? Это самые распространённые маршруты для прогулок и отдыха, но, признаться честно, весьма заезженные. Выход есть - это рубрика «Справочник» на «Блокноте». Главный секрет незабываемого отдыха хранится в одной вкладке на нашем сайте.

Каждый может найти местечко для отдыха по душе, будь то баня или сауна, глэмпинг в удобных палатках на природе с видом на море или спа-салоны с целым спектром удовольствий для души и тела. В выборе поможет раздел «Отдых и развлечения»: варианты есть на любой вкус.

А ещё «Справочник» - это отличный способ сделать так, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Новороссийск. Если вы знаете, что предложить местным или приезжим, оказываете развлекательные услуги или, к примеру, держите собственную туристическую базу - в летний сезон предложение как никогда актуально. Размещение в разделе «Справочник» стоит всего 1000 рублей.

Одним отдыхом все не ограничивается. Все-таки лето, как бы ни было грустно, рано или поздно закончится. Зато занять своё место на площадке «Блокнота» может каждый бизнесмен и предприниматель вне зависимости от направления деятельности.

«Справочник» подойдёт для продвижения услуг строительства и ремонта, туризма, транспортных перевозок, бьюти-сферы и сферы обучения по разным отраслям. Не менее популярен раздел среди представителей ресторанного бизнеса.

Расскажите о своём деле всему городу вместе с «Блокнотом Новороссийска»! Если интересно - обращайтесь прямо сейчас по номеру телефона: https://wa.me/79883231181.

Источник фото: Яндекс.Дзен

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0