Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.07.2020 18:00

«Бил просто отчаянно»: новороссиец напал на женщину на оживленной городской трассе

Жительница Новороссийска стала свидетелем шокирующей ситуации, которая произошла на одной из самых оживленных городских трасс. На улице Энгельса в районе "Галереи" неизвестный мужчина ворвался в автомобиль горожанки и избил ее. К сожалению, нет ни фотографий, ни видео с места происшествия. Единственное, что запомнила Мария, читательница "Блокнота" - это то, что иномарка нападавшего была обклеена ярко-зелеными наклейками компании "Гемотест". Предположительные номера - 690. 

- Ситуация произошла на улице Энгельса, недалеко от пешеходного перехода на "Галерее". Проходила мимо с ребенком возле свадебного салона в новом доме, остановилась, когда загорелся красный свет. Посреди дороги бежит молодой человек, подбегает к крайнему левому ряду, где остановилась женщина лет 50, и резким ударом бьет ей в водительское стекло. Тем же резким движением открывает водительскую дверь, налетает, и начинает ее избивать. Бил просто отчаянно, - рассказывает прохожая. 

Неизвестный бил женщину за рулем кулаками в лицо, в шею и грудь - куда только видел. Мария сразу же побежала в их сторону, начала кричать, чтобы тот остановился. К ней присоединились и другие очевидцы, однако все произошло настолько быстро, что нападавший успел ударить водителя иномарки еще раз и убежать к своему автомобилю. 

- Загорелся зеленый, женщина закрыла дверь и поехала. Ее марку машины я не запомнила: помню, что это была красная иномарка. У парня машина вся обклеена наклейками "Гемотест". Он заскочил в свой автомобиль и резко поехал, - продолжает свой рассказ Мария. 

Женщина предположила, что на этом молодой человек останавливаться не намерен: ей показалось, что парень поехал догонять свою жертву. По словам горожанки, ехал он быстро и резко, наспех обгоняя другие автомобили. 

- От пострадавшей женщины в красной иномарке парень был достаточно далеко, в 5-6 машинах сзади. Что произошло раньше - не знаю, но на месте этой женщины мог оказаться кто угодно. Что бы она не сделала, она не достойна такого отношения. Если бы в этой машине сидел двухметровый амба, полез бы этот парень в драку? 

Все обстоятельства произошедшего неизвестны, как и исход шокирующей ситуации. Никто не знает, что послужило причиной такого конфликта, но очевидцы уверены - такого в нашем мире быть не должно. Если вы находились на месте происшествия и обладаете какими-либо сведениями, просьба не оставаться в стороне. А "Блокнот" будет держать в курсе всех дальнейших событий. 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0