Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 04.03.2022 09:08

Берегите нервы: карта утренних пробок в Новороссийске

Погода и утренний час-пик наложили свой отпечаток на движение автомобилей по городским дорогам. Выбирайте удобный и безопасный маршрут заранее, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Утро пятницы без пробок не обошлось. Весь Новороссийск с раннего утра в дороге: кто-то на работу, кто-то на учебу или по делам. Это заметно по картам «Яндекса». Почти весь центр города отмечен красным цветом.

В Южном районе все более менее спокойно. Пробка собирается от улицы Энгельса и разрастается дальше. Движение осложнено на Советов, Цедрика, Новороссийской республики, Свободы и Сипягина. Большой затор образовался в районе автовокзала, на Кутузовском кольце в сторону Магистральной и по Анапскому шоссе. Пробка рассасывается только после развязки на «Лукойле».

«Стоит» улица Видова, низ улицы Луначарского, Индустриальная и Московская. Что касается Восточного района, там движение замедляется на Элеваторной, Робеспьера и Васенко. Пробка наблюдается в сторону Кирилловки. На выезде из города в целом движение автомобилей в норме.

Источник фото: Яндекс.Карты

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0