Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2021 16:00

О мужских взглядах и желании зацепить: откровенное интервью с девушкой- байкером для «Блокнот» Новороссийск

Каждый год 29 августа любители быстрой езды на двухколесной машине отмечают День рождения мотоцикла. 

В честь этой даты «Блокнот» пообщался с человеком, который уже не представляет своей жизни без железного коня. Вот только наш герой не брутальный байкер, а хрупкая и сексуальная девушка. Ни для кого не секрет, что женский силуэт в экипировке будоражит мужское сознание. Знакомьтесь, Елизавета Простибоженко @liza_prostibowenko!

Каждый день на протяжении 13 лет Лиза надевает шлем, заводит мотоцикл и мчит по улицам города. Она ловит потоки ветра и мужские взгляды, правда, не всегда внимание на дороге бывает позитивным. Нередко девушку на мотоцикле пытаются задеть, зацепить, спровоцировать. И тогда защищать Лизу приходится Боне – той-терьеру, который везде и всюду путешествует с хозяйкой. 

О мотоциклах, мужчинах, большой скорости и ДТП смотрите в нашем сюжете.

"Блокнот" выражает благодарность за помощь в организации съемки ресторану грузинской кухни "Хачапури тетушки Марико", а также магазину мототехники и сервисному центру "Yamaha".

 @hachapuri__nvrsk - частичка Кавказа в самом центре Новороссийска. Хачапури, хинкали, сациви, долма, чахохбили и не только  - все разнообразие грузинской кухни в традиционном исполнении.

@yamaha_nvrsk - магазин мототехники, катеров и лодочных моторов. Официальный дилер Yamaha, Suzuki, Tohatsu, Hidea, Bajaj, Honda в Новороссийске. 

Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Лица города" Новороссийск  
0
0