Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.12.2019 20:00

Чтобы улыбок стало больше: в фотостудии «Аватара» прошла благотворительная фотосессия для детей-инвалидов

Новый год – волшебный праздник, когда исполняются  мечты, а сердце верит в чудо. 

С особым трепетом его ждут, конечно, дети. В преддверии главного зимнего праздника, благотворительная организация «Радость жизни» и фотостудия «Аватара» @st_avatara решили подарить особенным деткам много искренних улыбок, напоминать о которых будут яркие снимки. Семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, посетили фотостудию  @st_avatara, прониклись новогодним настроением, улыбались и позировали перед камерой. Руководитель студии Ирина вооружившись фотоаппаратом, запечатлела лучшие моменты, от радости до восторга, а самые  удачные снимки обработала: придала им структуры и глубины. В числе посетителей были детки всех возрастов, от малышей, до молодых людей, старшему из которых исполнилось 19 лет. Приходили семьями, делали совместные теплые фотографии в волшебных декорациях студии.

пвпапвап.png

- Благотворительная организация «Радость жизни» прислала мне письменное приглашение принять участие в акции. Я не могла отказать и приняла у себя семнадцать семей, -  рассказала Ирина.

9, 10 и 11 декабря, с утра до вечера звучали щелчки фотоаппаратов. Результат – качественные, сочные и по-настоящему новогодние фотографии в разных студийных локациях. В этом году @st_avatara несколько отошла от традиционно украшенных  елок на фото и создала собственною атмосферу с особым стилем, где есть место изящным деталям, необычному оформлению и авторской задумке.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0