Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.07.2021 10:30

Мужчина хотел изнасиловать девушку из Новороссийска на глазах ее парня

Омерзительное изнасилование 18-ти летней девушки в машине с ее парнем, чуть не совершил мужчина в Новороссийске.

На днях к молодой паре в Новороссийске, сидящей в машине, подошел мужчина и попросил вызвать такси, чтобы поехать в продуктовый магазин. Молодые люди предложили отвезти гражданина сами.

Мужчина после того как купил продукты, на обратном пути достал нож и, угрожая, приказал водителю отправиться в безлюдное место. 21-летний парень подчинился. В безлюдной глуши мужчина с ножом намеревался изнасиловать 18-летную девушку.
Молодым мужчине и женщине удалось убежать от негодяя. Они звонили и стучали в двери первого попавшегося им жилого дома, разбудили хозяев, которые, поверили в случившееся, впустили их в дом и вызвали полицию.

Полицейские внимательно осмотрели место происшествия и машину. Преступник забыл в машине личные вещи, с которых были сняты отпечатки пальцев и потожировые следы. По ним определили личность нападавшего.

Им оказался неоднократно судимый, в том числе за разбой и убийство, 46-летний житель Армении.

- Прописан он в Крымском районе, а в Новороссийске не имел постоянного места жительства. Злоумышленника объявили в розыск. И сегодня, 26 июля, его задержали. Ведется следствие. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ему вменяются угон транспортного средства, похищение людей и насильственные действия сексуального характера, ¬- сообщил Максим Горб, заместителя руководителя следственного отдела по Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ольга Шварценберг

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0