Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2021 11:06

Не вернулись домой: пропавших подростков ищут в Новороссийске

15-летний Максим Павлюк и 16-летний Леонид Шалунов, жители станицы Азовской в Северском районе, пропали еще 24 июля. С того дня их местонахождение неизвестно, и родственники бьют нешуточную тревогу. 

К поискам парней подключились волонтеры ПСО "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю. Поисково-спасательный отряд уже опубликовал новую ориентировку на исчезнувших подростков, в которой значится: "Могут находиться в вашем городе! Могут находиться в вашем районе!".. И это вполне может быть так. Поэтому к поискам присоединяется и Новороссийск. 

Максим Павлюк - парень среднего телосложения, кареглазый, бритый под ноль, на голове, как особая примета, есть пятно от ожога. Последний раз подростка видели в желтой футболке, темном спортивном костюме и черных шлепанцах. 

Леонид Шалунов - также среднего телосложения, русоволосый, глаза серые. В ориентировке указано, что в день пропажи житель станицы был одет в темную спортивную кофту, того же цвета спортивные штаны, на ногах были серые кроссовки. С собой парень взял серый рюкзак. 

В случае, если лица парней показались вам знакомыми, и вы где-то их видели - просьба незамедлительно сообщить об этом по номерам: 8(938)512-98-04 или 8(800)700-54-52. 

София Донес

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
События: пропал ребенокПерсоны: пропал человекОрганизации: поисковый отрядОрганизации: поисковый отряд "Лиза Алерт"
0
0