Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.04.2019 13:46

Аномалия на улице Советов в Новороссийске переломала кости и автомобили

- Там точно аномалия сегодня! – сделали вывод очевидцы нескольких аварий на улице Советов в Новороссийске.

За один день, 28 апреля, здесь произошло три ДТП.

Сначала «разбирались» между собой автомобили. На пересечении улиц Советов и Новороссийской республики пострадала легенда советского автопрома.

- «Копейка» переходила дорогу, при чем нигде попало, а по пешеходному переходу, а Форд совершил наезд. Думаю так и было, ведь копетос в его возрасте уже больше пешеход, чем транспортное средство, - комментируют очевидцы.

- Копейка права.... Красная копейка по Новороссийску мчалась…- поддерживают честь автоветерана новороссийцы.

дтп.jpg

Чуть позже с этого же перекрестка пришло новое известие:

- ДТП ул. Н.Республики – Советов, четная сторона, сбили парня. Работает Скорая.

Как сообщил «Блокноту» Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи Новороссийска, вызов поступил в 17.33:

- Пострадал молодой человек 28 лет, который был сбит автомобилем «Фольскваген» на пешеходном переходе. У пострадавшего перелом костей левой голени, он был зашинирован и доставлен в ГБ №1.

дтп1.jpg

Однако, очевидцы сообщают о продолжении аномальных происшествий на этом перекрестке:

- Водитель из аварии, перекрывшей проезд по Республике, регулировал движение, помогая авто разъехаться. А сдающая задом машина с Новороссийской республики наехала на него. 

- Потом там же, напротив, сбили женщину. Она встала и пошла. Водитель долго не уезжал, переживал. И сейчас там новая авария.

– Кроме вызова к пострадавшему пешеходу, других обращений за помощью с этого перекрестка нам не поступало, - отметил Сергей Станишевский.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0