Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 01.02.2024 12:00

Афиша в Новороссийске со 2 по 4 февраля: мужской хор, вокальные ансамбли и ночной полумарафон

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу со 2 по 4 февраля.

Музыка

В морском культурном центре 3 февраля в 12:00 часов состоится выступление мужского хора «Русский формат». Вход свободный.

2 февраля в селе Абрау-Дюрсо на улице Промышленная, 12 состоится концерт народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Славяне» и вокального ансамбля «Злато-серебро». Начало в 17:00 часов. Вход свободный.

2 февраля в книжной кофейне «Набоков» состоится концерт Льва Лазарева Prosvet. В программе авторские песни об извечных вопросах, философские размышления о жизни.

4 февраля в 19:00 часов в новороссийском городском театре состоится выступление «CRUSH STRING QUARTET». Музыканты исполнят на сцене классические рок-хиты российских и зарубежных музыкантов.

Культура

3 февраля в книжной кофейне «Набоков» состоится просмотр первых серий «17 мгновений весны». Начало в 17:00 часов.

4 февраля в 10:00 часов в "Набокове" состоится писательский завтрак с Ириной. Это время для общения на творческие темы.

В 14:00 часов в "Набокове" состоится встреча с основателем арт-проекта «Открой себя миру» Еленой Сапко. Тема встречи «Удивительный и загадочный Китай». В программе общение с носителем языка и знакомство с китайской каллиграфией.

В 15:00 часов состоится в «Набокове» начнёт свою работу подростковый читательский клуб Евы Немеш. В программе мероприятия: обсуждение современных книг для подростков, а также обсуждение повести А.Морозовская «Обещала».

Театральные представления

В новороссийском городском театре 3 февраля в 11:00 часов состоится спектакль «Легендарный десант». Это история о мужественности и героизме. Актёры покажут представление о событиях Великой Отечественной Войны в России, на Кубани и в Новороссийске в театрализованном литературно - музыкальном исполнении спектакля.

4 февраля 12:30 часов в Городском дворце культуры состоится спектакль о дружбе для самых маленьких зрителей «Где спят снеговики?». Это добрая зимняя сказка со снегом, холодом, играми в снежки и катанием с горок.

Спорт

В ночь с 3 на 4 февраля в Новороссийске пройдет 4-й традиционный ночной полумарафон «Малая Земля».

Старт полумарафона будет дан от мемориала «Малая Земля» в 01:00 часов 4 февраля. Дистанция в 21,1 километр пройдет по памятным местам, связанным с героической обороной Новороссийска. Участники посетят сквер Победы, памятники «Взрыв», «Долина смерти», «Передний край обороны Малой Земли» и площадь Героев.

Все участники получат заряд бодрости, хорошего настроения, памятные медали и футболки.

Информационный обзор редакции «Блокнот»


Источник фото: ru.freepik.com

Валерия Милославская 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскемероприятия в Новороссийскесобытия в Новороссийске
0
0