Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 08.02.2024 17:30

Афиша в Новороссийске с 9 по 11 февраля: мастер-классы, лекции, постановки и концерты

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу с 5 по 9 февраля.


Музыка

9 февраля в книжной кофейне «Набоков» в 18:30 часов состоится музыкальный джем. Участники мероприятия будут петь и играть на разных музыкальных инструментах.

10 февраля в 18:00 часов в городском дворце культуры пройдёт творческий вечер уникального артиста Константина Калошина. Зрителей ждёт гитара с джазово-блюзовыми интонациями, тибетская чаша с вокальной импровизацией, кахон, варган, балалаечный дуэт, импровизация на рояле, авторские песни и каверы.

Выставка

В выставочном зале музея-заповедника Новороссийска по улице Суворовская, 13 проходит выставка «Частица великой Отчизны моей» заслуженного художника Республики Адыгея, члена-корреспондента Международной Академии культуры и искусств Н. Джанян. На выставке представлено более 40 произведений художника, выполненных в жанрах импрессионизма и экспрессионизма. Выставка экспонируется до 11 февраля.

Мастер-класс 

10 февраля книжной кофейне «Набоков» в 13:00 часов состоится мастер-класс по мозаике с Софьей Легостаевой. Участники мероприятия выложат символ маяк. 

Культура

Также в «Набокове» 10 февраля состоится арт-вечер с основателем арт-проекта «Открой себя миру» с Ольгой Павловской. В программе вечера презентация уникального проекта «Стань героем книги международного формата» и знакомство с художницей Любовью Приходько. Начало в 17:00 часов. Вход свободный. 

Полезное 

11 февраля в книжной кофейне «Набоков» обсудят актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей с Екатериной Салиховой. На практических примерах рассмотрим основные права потребителей, способы их защиты и сферу применения закона. Начало в 14:00 часов. 

В 17:00 часов в книжной кофейне «Набоков» состоится лекция на тему «Что такое йога?». Участники узнают, как появилась йога, для чего она нужна и как её применять. Проведут мероприятие преподаватели Международного Открытого Йога Университета - Натали Ананда и Людмила Радость.

Театр 

В городском дворце культуры Новороссийска 9 февраля в 19:00 часов пройдёт спектакль «Забавные происшествия». Зрители увидят бытовые истории по рассказам Михаила Зощенко.

10 февраля в 19:00 часов в Новороссийском городском театре состоится спектакль «Очень простая история». Это постановка о деревенских Ромео и Джульетты, в которую вовлечены все постояльцы скотного двора. Эта житейская ситуация показана в спектакле глазами животных. Лошадь, Корова, Свинья, Петух и Пес – равноправные участники событий. Именно они решают спасти ребенка и готовы ради этого пожертвовать собой. 

11 февраля в 12:30 часов в Городском дворце культуры состоится спектакль о дружбе для самых маленьких зрителей «Где спят снеговики?». Это добрая зимняя сказка со снегом, холодом, играми в снежки и катанием с горок. 

Информационный обзор редакции «Блокнот»

Источник фото: ru.freepik.com
Валерия Милославская 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскемероприятия в Новороссийскесобытия в Новороссийске
0
0