Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 15.04.2024 11:35

Афиша в Новороссийске с 15 по 19 апреля: «Нетворкинг», «Это всё она», «Страна Мурляндия»

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу с 15 по 19 апреля.

Выставки

В выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника проходит персональная выставка В.И. Тихоновского «Воздух и свет», посвященная 25-летию творческой деятельности художника. Владимир Иванович работает в жанре пейзажной живописи, уделяет большое внимание морской исторической теме, занимается книжной иллюстрацией. Экспозиция представлена тремя разделами: первый раздел посвящен сохранению исторической памяти и формированию чувства уважения к памяти и подвигам защитников Отечества, второй раздел посвящён пейзажам, а третий – натюрмортам. Выставка экспонируется до 12 мая. График работы: среда – воскресенье с 10:00 до 18.00 часов, пятница – выходной

А до 12 мая новороссийцы могут посетить замурчательную выставку «Страна Мурляндия». Каждый желающий сможет познакомиться с такими породами, как Бенгальские кошки, Хайленд-фолд, Мейн-кун и другими. Здесь можно посмотреть на четвероногих звезд, и устроить себе кототерапию, погладив котиков и поиграв с ним. Посетить выставку можно ТЦ «Красная площадь» по адресу: Анапское шоссе, д. 2, 4 этаж, с 29 марта по 12 мая. Рабочие часы с 10:00 до 22:00.

Спорт

Ежедневно в 7:00 часов в Новороссийске проходят утренние зарядки на берегу моря. К участию в бесплатном мероприятии приглашаются все желающие на Мыс Любви. Зарядка проходит под руководством профессионального тренера и в сопровождении энергичной музыки.

Культура и психология

15 апреля в 19:00 часов в книжной кофейне «Набоков» состоится мастермайнд. Участники мероприятия, с помощью общего «мозгового штурма» помогут друг другу найти решение проблемных вопросов.

16 апреля в 19:00 часов в «Набоков» пройдёт занятие по нейрографике «Гасим конфликт». Участники мероприятия совершать путешествие в мир своего желаемого будущего.

17 апреля в 19:00 часов в «Набоков» вновь состоится мероприятие по очередному нетворкингу. Участники узнают, как реализовывать любые запросы и управлять своей реальностью.

Также в этот же день и в это же время состоится мероприятие по чтению вслух.

Театр

19 апреля в 19:00 в Городском дворце культуры состоится спектакль «Это всё она». Зрители увидят рядовую российскую семью – вдову Татьяну и ее сына, Костю, которые живут в однокомнатной квартире. Их отец был своеобразной прослойкой, подушкой в отношениях, между матерью и сыном, но погиб, после чего понимания между ними стало потеряно окончательно. Когда очередная попытка наладить контакт терпит поражение, предприимчивая Татьяна решает создать в социальной сети фейковую девушку Тоффи, ровесницу сына, со схожими интересами. К делу главная героиня подходит основательно – учит молодежный сленг, подбирает фотографию для аватарки, которая бы понравилась сыну и отмечает схожие интересы. Как можно было ожидать – чем больше портятся отношения в реальной жизни между матерью и сыном, тем более близкими в интернете становятся Тоффи и Тауэрский ворон (ник Кости). Но в один момент всё заходит слишком далеко…

Информационный обзор редакции «Блокнот»

Источник фото: klike.net

Валерия Милославская 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскафиша в Новороссийскемероприятия Новороссийсксобытия Новороссийск
0
0