Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 21.09.2023 18:23

Афиша мероприятий в Новороссийске с 22 по 24 сентября: уличное кино, День Южного района и пикник

На постоянной основе редакция «Блокнота» публикует список интересных мероприятий на выходные, которые могут скрасить дни новороссийцев. Предлагаем вашему внимаю события, которые пройдут в нашем городе с 22 по 24 сентября.

Праздники

23 сентября в 15:00 на площади у Дворца Творчества стартует праздничное мероприятие, посвящённое Дню Южного района. Для детей ожидаются мастер-классы и игровые программы. Будет работать ярмарка.

Творчество

В баре-винотеке Шато де Талю в Новороссийске 22 сентября пройдёт творческое мероприятие «Живопись вином». Можно будет создать картину, нарисованную вином и чернилами. 18+

Музыка

В центре туризма Абрау-Дюрсо 22 сентября состоится авторский инструментальный Lounge Jazz от пианиста Клима Ходаковского. Начало в 20:00 в Амфитеатре.

24 сентября в 12:00 часов в Городском дворце культуры пройдёт концерт камерного ансамбля "Прима". В программе звучание классической и современной музыки от Барокко до киномелодий в 21 века. 

Культура

В книжной кофейне «Набоков» в Новороссийске 23 сентября пройдёт поэтическая мастерская «Стихи на завтрак». В программе разговоры о стихах и рифмах, конкурсах и фестивалях. Начало в 10:00 часов.

23 сентября на Площади Александра II в Абрау-Дюрсо состоится фестиваль уличного кино. Вход бесплатный. Участников мероприятия ожидают короткометражные фильмы, концерт и паблик-ток.

Полезное

В книжной кофейне «Набоков» 23 сентября в 17:00 часов состоится ознакомительное занятие по анатомии для детей. В программе: основы эмоционального интеллект и способы самопомощи в сложных ситуациях.

Там же, но уже 24 сентября состоится встреча со специалистом по недвижимости, который расскажет про уловки риелторов и, как на них не попасться. Начало в 19:00 часов.

Психология

24 сентября в книжной кофейне «Набоков» состоится встреча с психологом. В программе: «Общение с плохоговорящим ребёнком» и «Как говорить, чтобы ребёнок вас услышал». Начало в 11:00 часов.

Пикник

Книжная кофейня «Набоков» 24 сентября организовывает традиционный книжный пикник в Дендропарке. В программе обмен книгами, экскурсия по Дендропарку, традиционные чтения в слух, концерт. Начало в 15:00.

Для детей

24 сентября в развлекательном центре Шато Пино состоится «Вечеринка Слаймов». Принять участие могут дети 5+. В программе создание слаймов своими руками и битва слаймами. Начало в 12:30.

Информационный обзор редакции «Блокнот».

Источник фото: sibdepo.ru

Ульяна Одинокова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскесобытия в Новороссийскемероприятия в Новороссийске
0
0