Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2018 10:11

Афиша: и смех и грех - звезда «Камеди» и отвязные рокеры

Афиша: и смех и грех - звезда «Камеди» и отвязные рокеры

Фото:Блокнот

Текущая неделя готова внести в культурную жизнь Новороссийска сразу два ярких события

Первое - это концерт российской рок-группы "Княzz", которая была создана Андреем Князевым, бывшим участником панк-группы «Король и Шут». А второе - концерт Stand up комика Славы Комиссаренко. Но вернёмся к первому. Рок - музыканты - личности, почти всегда эпатажные, экспрессивные, а их концерты отличаются особой энергетикой, харизмой, а порой и оооочень экстраординарными выходками. Яркий пример тому - обезглавленная летучая мышь на концерте Оззи Озборна в Айове. Тогда судьба сыграла с музыкантом злую шутку, а с летучей мышью и вовсе свела счёты. Для тех, кто все ещё не знает, или забыл эту историю, напомню, что господин Озборн, приняв живое крылатое существо за резиновую игрушку, выброшенную на сцену одним из фанатов, не долго думая, откусил голову. Какого же было его удивление, когда мышь оказалась настоящей. Не подав виду, музыкант продолжил концерт, но с тех пор утверждение, что от его концертов "сносит голову" имеет прямой смысл.

Старина Оззи - далеко не единственный рокер, чьи выходки на грани фола. Например, вокалист группы The Doors не заморачивался с концертной одеждой и вышел на сцену "в чем мать родила". Позже, такой грешок прослеживался и за Red Hot Chili Peppers, а также нашими Серёжей Шнуровым и Noize MC. 

Джимми Хендрикс, чтобы вызвать публику на эмоции, демонстрировал игру на гитаре зубами, после чего вытворял с инструментом непристойные вещи, а после - и вовсе поджёг прямо на сцене. 

Пока одни поджигают, другие - отжигают, да так, что культурная столица закрывает от стыда глаза. Всем известная группа Rammstein на концерте в Санкт-Петербурге позволила себе устроить имитацию полового акта прямо в процессе выступления.

Какими бы инцидентами не славилась история мировой рок-музыки, хочется верить, что грядущий концерт парней из Петербурга, они же - "Княzz", не займёт свою строчку в этом рейтинге "плохих парней". Хорошего вам настроения, драйва и настоящей энергии музыки в стиле рок. А тем , кто предпочитает другой досуг, афиша поможет сделать правильный выбор. 


Концерты 

14 ноября в 19:00 - концерт рок - группы "Княzz". Гортеатр, ул. Советов, 53.
15 ноября в 19:30 - концерт Stand up комика Славы Комиссаренко. Гортеатр, ул. Советов, 53.

Интеллектуальные игры

12 ноября в 18:00 и 13 ноября в 14:00 - игра - тренажёр "Денежный поток". ул. Черняховского, д. 10
13 ноября в 20:00 - игра "Квизиум". "Bla - Bla" Cafe, Исаева,2.

Иные мероприятия

15 ноября в 21:00 - открытая Stand Up сцена. Ресторан «Парк», ул. Энгельса, 50.

Премьеры в кино 


«На край света: В поисках единорога» (6+)
Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам.

nhK2NABkVuQ.jpg

«Оверлорд» (18+)
Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

NCdT-25PPmE.jpg

«Девушка, которая застряла в паутине» (18+)
Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

JOnmR4n__lg.jpg

«Пришелец» (12+)
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его.

-WKyZUk7KxQ.jpg

«Под Сильвер-Лэйк» (18+)
Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её.

kt3--c8Bf14.jpg

«Дубликат» (16+)
Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни.

wE5IPUsI8LY.jpg

«Непотопляемые» (16+)
Настоящие мужчины никогда не сдаются. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом.

K4iFMvxionQ.jpg


«Мои парни – животные» (16+)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей.

BOMikSHIch4.jpg

«Грецкий орешек» (16+)
Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведёт своё шоу на модном радио, живёт с красавицей. Но! Внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию!

eF6dMD6Zvus.jpg


Понедельник



X2jHXvnCqZU.jpg

Играем в "Денежный поток" 12 ноября в 18:00 и 13 ноября в 14:00
Устал от крысиных бегов в работе или бизнесе? Тратишь больше, чем зарабатываешь?
Научись правильно пользоваться деньгами!
Денежный тренажёр "Денежный поток" призван:
- научить пользоваться финансами
- выработать привычки рисковать
- научить правильно принимать решения
- познакомить с современными способами инвестирования
- научить пассивному заработку
Максимум 6 игроков.
Игра длится 3 часа.
Стоимость:
1 игра- 500 руб
5 игр - 2000 руб
Запись по телефону, WhatsApp, Telegram
89384571186


Вторник 


e-KN4rTbQeM.jpg

Кто любит пошевелить мозгами и круто провести время с друзьями? Тогда "Квизиум" - именно для вас! Это интеллектуально-развлекательная игра, основанная на логике и смекалке. 
Вас ждут увлекательные 8 туров с разными по формату вопросами. Это как в "Что? Где? Когда?", только Вам не потребуются широкие энциклопедические знания. Все решается логикой, сообразительностью и командной работой. 
Игры проходят в хороших барах Новороссийска, в процессе можно будет поесть и попить. 
В общем, интеллектуальное удовольствие по полной. Увидится с друзьями? Лучший повод не придпридуть! 
 Встречаемся 13 ноября в 20:00 в "Bla - Bla" Cafe, Исаева, 2.
Стоимость участия - 300 р с человека. 
Регистрация на сайте quizium.
Среда 


dRB0nz_D-kg.jpg

Российская рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная в 2011 году Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником панк-группы «Король и Шут».  
14 ноября эпатажная панк-группа выступит в Новороссийске с концертной программой "Назад в будущее" в  здании Гортеатра в 19:00.
8(8617) 64-49-87.
Четверг

bghNzDB-nLg.jpg

Большой сольный концерт Славы Комиссаренко в Городском театре Новороссийска! 
Слава Комиссаренко – резидент шоу "Stand up" на ТНТ и наставник проекта «Открытый Микрофон». Впервые, вместе с участниками различных телепроектов, Слава выступит с большой сольной программой. 
Билеты в кассах Городского Театра и по телефону: +7 (918) 466-75-55 
Стартовая цена билетов от 800 р. 
15 ноября, 19:30 Городской Театр Новороссийска. 

g4tFCI5lV1U.jpg

Каждый четверг, в 21:00 в ресторане «Парк» @park_rest_ открытая Stand up сцена @standupscene с большим количеством крутых комиков из разных городов! Увидимся и посмеёмся от души! Информация и резерв: +7 (918) 491-80-28 / ул. Энгельса, 50.

18+  

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0