Новороссийск Пятница, 29 марта
АВТО, 21.05.2021 16:49

Адские пробки и ремонт дорог: новороссийцам на заметку

Адские пробки и ремонт дорог: новороссийцам на заметку
Эта теплая рабочая неделя не стала исключением по пробкам в Новороссийске. В городе продолжается ремонт дорог, а вместе с ним и заторы на трассах. Сегодня "Блокнот" расскажет, где именно жителей поджидает реконструкция полотна и, соответственно, осложнение движения. Продолжаем еженедельную рубрику, чтобы поберечь нервы водителей и безопасность пешеходов. 

Списком ремонтируемых трасс на ближайшие дни поделился Александр Яменсков, заместитель главы города-героя. На этот раз в перечень попали 11 улиц Новороссийска: 

- ул. Элеваторная 

- ул. Терская

- ул. Васенко 

- ул. Мефодиевская 

- ул. Сулеймана Стальского

- ул. Новороссийской республики 

- ул. Красных военморов 

- ул. 8-я Гвардейская

- ул. Заречная

- ул. Чапаева

- ул. Тюленина

Все эти участки отмечены на интерактивной карте, по которой жителям Новороссийска будет удобно планировать свой маршрут. Также на данной карте в режиме онлайн обновляется дорожная ситуация в городе: легко понять, где образовалась пробка, чтобы заранее выбрать объезд. На момент публикации движение осложнено в во всем центе Новороссийска, а если быть точнее - на улице Советов, Анапском шоссе, Энгельса, Революции 1905 года и так далее. В том числе, обе полосы на улице Магистральной отмечены ярко-красным цветом, что тоже свидетельствует о большом заторе. На этом участке пробки длятся уже неделю также из-за реконструкции дорожного полотна и перекрытия. 





Будьте предельно аккуратны на дорогах, уважаемые жители Новороссийска и читатели "Блокнота"! 

София Донес


 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0