Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.12.2019 21:54

3 машины «Яндекс.Такси» и ВАЗ столкнулись в Новороссийске: работает реанимация

Дорога в районе 5 Бригады оказалась полностью перекрыта из-за ДТП, в котором приняли участие сразу 4 автомобиля.

Новороссийцы вовсю обсуждают эпичный, но в то же время трагичный квартет: с наступлением темноты на 5 Бригаде столкнулись три автомобиля из парка «Яндекс.Такси» и ВАЗ-2114. Официальной версии произошедшего пока нет. Очевидцы сообщают, что произошло лобовое столкновение.

- У ВАЗа «морда разбита в хлам», автомобиль «Яндекс.Такси» получил аналогичные повреждения. Каким боком там ещё 2 «Яндекс.Такси» - пока непонятно.

Кроме того, новороссийцы пишут в социальных сетях, что в ДТП пострадали 3 человека. На месте происшествия работают бригады скорой помощи и реанимация. Проезд полностью перекрыт, автомобили объезжают аварию по обочине.

Новороссийцы делятся своими версиями произошедшего. Кто-то предполагает, что у одного из автомобилей отказали тормоза. Другие убеждены в том, что авария произошла из-за того, что дорога не освещена. А некоторые и вовсе подметили, что, наверное, водители «Яндекс.Такси» просто решили устроить корпоративчик.

Правда, в таком случае становится непонятно: что здесь делает ВАЗ-2114?

- Концентрация идиотов в одной точке зашкаливает просто. Причём водитель 14 не виноват, по всей видимости, попал под замес случайно, - полагают жители Новороссийска.

А в целом в Новороссийске прошёл небольшой дождь, а температура резко упала. Так что сейчас дорога очень скользкая, и горожане просят друг друга не рисковать своими жизнями и беречь себя и близких.

Видео: @chp.nvrsk

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0